Виды ремонта. Евро ремонт

Виды ремонта. Евро ремонтДовольно часто аргументом для снижения стоимости жилья служит его общее состояние. Чрезмерно повышая цену, продавец огласит, что в этой квартире был произведён евро ремонт. Поэтому нужно довольно хорошо разбираться в вещах, которые связаны с различными видами ремонта.

Замена ковролина или какого-либо другого материала для полов, называется текущим или косметическим ремонтом. Циклевка и мелкий ремонт, связанный с плинтусами и мелкими деталями тоже подходит под название косметического ремонта.

Установка подложки, выравнивание стен, подгонка пола по уровню называется капитальным ремонтом. Его так же называют классическим. Можно www.grinenergosnab.ru заказать комплектующие, кабельные муфты, аксессуары.

Тёплый пол? Если да, то в этой квартире или доме был произведён евро ремонт или его начало. Любые эксклюзивные вещи такие как: гранитная плитка, много дерева и ощущение богатства помещения, всё это указывает на евро ремонт. Но при таком заявлении следует посмотреть на эту красоту со стороны надёжности и долговечности. Так как люди, продающие жильё, пытаются создать такие условия на выгодных для них условиях. Качество и цена богатых с виду вещей обычно низкие.

Что касательно потолков, то здесь всё тоже не так просто. Нужно понимать, как не прогореть с покупкой жилья. Когда потолок имеет зашпаклёванные трещины, он покрашен или оштукатурен - это значит, что по отношению к нему был воспроизведён косметический ремонт.

Когда потолок выровнен при помощи специальных смесей или гипсокартона, то это классический ремонт. Он помимо этого может включать подвесной потолок и монтаж лепнины.

Виды ремонта. Евро ремонтЕвро ремонт потолка должен иметь: многоуровневую конструкцию с подсветкой, вся лепнина из натурального гипса.

Евро ремонт обязан быть выполнен из новейших материалов, не иметь видимых глазу огрехов. Стены ровные без бугров и провалов. Сан узлы выполнены из красивейших материалов, они обязательно должны быть водоотталкивающими. Вся электроника, которая находится близ очагов влаги, должна быть заизолирована, а лучше спрятана в другом месте. Такой вид ремонта должен включать в себя декоративные арки и лоджии.

Наличие нескольких санузлов при позволяющем пространстве должно быть аргументом при выборе жилья с европейскими стандартами.

Когда покупающий жильё человек ничего не понимает в видах ремонта, то он должен взять с собой знатока, или перелопатить горы статей в Интернете. Эта статья направлена на то, чтобы дать основу для понимания ремонтного дела.

Дата размещения: 18-12-2014, 20:17

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?