Окна для мансард

Окна для мансардСовременные мансардные окна, рассчитаны на обеспечение максимальной зашиты от воздействия внешней среды. Защиту от холода обеспечивает применение энергосберегающих стеклопакетов. Применение стекол с малым коэффициентом пропускания ИК лучей, позволяет экономить тепло, а различные солнцезащитные устройства, чувствовать себя уютно в летний жаркий, солнечный день.

Помимо окон, нужно позаботиться и о кухонном оборудовании. А для выбора окон необходимо обладать некоторыми знаниями.

От использования той или иной системы подвеса створок зависит и расположение систем открывания окон. Самым распространенным способом подвески является центральный осевой подвес, при котором створка поворачивается по оси при открывании. Существуют системы открывания с нижним или верхним открыванием створки. Для вентиляции помещения предусмотрена фиксация створок в нескольких открытых положениях.

В окнах для мансард в основном применяются закаленные стекла. Каленые стекла отличаются повышенной стойкостью к механическим воздействиям.

В качестве материала для изготовления мансардных окон используется ударопрочный пластик, алюминий, дерево, или композитные материалы. Производители побеспокоились о том, чтобы оклады подходили под основные кровельные материалы, потому их практически не видно с крыши, и с помощью их окна можно объединять в группы.

Дата размещения: 12-07-2013, 21:18

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?