Устанавливаем шкафы-купе в прихожую

Устанавливаем шкафы-купе в прихожуюВ современной квартире коридор обычно не отличается большими размерами. И шкаф-купе все чаще можно встретить при входе в квартиру. Ведь при встрече гостей шкаф-купе служит основным элементом декора и самым ярким акцентом в интерьере прихожей. Особенность шкафа-купе заключается в наличии раздвижных дверей, которые не занимают ценную площадь при открытии, в отличии от распашных.

Узнать shkafyfabrika.com.ua о шкафах-купе в прихожую можно онлайн. Для узких, маленьких прихожих подойдет узкий высокий шкаф купе, который будет экономить место. Оптимально будет функционировать шкаф, состоящий из трех секций и не имеющий задней стенки.

Устанавливаем шкафы-купе в прихожуюЕсли нужно выбрать шкаф-купе определенных размеров, а в представленных в магазине моделях вы не нашли нужной, можно сделать шкаф на заказ по индивидуальным потребностям.

Нужно подойти к приобретению шкафа-купе в прихожую с большим энтузиазмом. Например, если в коридоре стоит холодильник, можно обрамить его шкафом и спрятать чужеродное прихожей «тело» в нишу. Такой шкаф улучшит вид прихожей, если кроме функциональности обратить внимание еще и на внешний вид шкафа.

Шкаф-купе будет тем дешевле, чем меньше составных частей он будет иметь, например, задняя и боковые стенки, а так же верхняя и нижняя часть. То есть шкаф-купе может выглядеть как обычный шкаф, только добавляются раздвижные двери, которые закрепляются на потолке вдоль шкафа, а на пол крепится направляющая.

Нельзя делать в торце узкого коридора зеркальный шкаф со стеклянными дверями, иначе коридор будет смотреться как туннель.

Дата размещения: 16-02-2014, 17:19

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?