Выбор кресел для гостиной

Выбор кресел для гостинойВ связи с последними тенденциями моды, диван и кресла не должны быть одинакового фасона. Это еще связанно с тем, что не во всех помещениях можно поместить мебель стандартных размеров.

Несколько хитростей

Кресла оригинальной конструкции, изготовленные из качественных материалов, стоит очень дорого, что делает ее неприступной. Приобрести кресло freedom c - значит получить настоящий комфорт. Но если хотите заполучить такую мебель, то нужно использоваться одной маленькой хитростью. Главное, чтобы конструкция мебели являлась оригинальным. Обивку можно поменять на более дорогую. Таким образом, за небольшие деньги можно приобрести качественную мебель.

Прежде чем купить мебель в магазине, нужно узнать, насколько она комфортна. Для этого необходимо посидеть в ней около десяти секунд. Уровень сиденья не должен быть низким, иначе с нее будет трудно вставать. Нужно обратить внимание на высоту спинки и уровень подлокотников.

Виды кресел

Выбор кресел для гостинойКресло «Ванна». Ножки у кресла скрыты под обивкой, а подлокотники плавно переходят в спинку. Но, к сожалению, у данного вида кресла низкая спинка, что делает ее некомфортной.
Кресло под названием «Честерфилд» подходит для объемных помещений. Ее конструкция подразумевает массивные подлокотники. В основном она невысокого роста.

Кресло для гостиной со звучным названием «Крылатое» изготовлено в классическом стиле. В ней находиться очень комфортно, так как у нее достаточно высокая спинка. Такие кресла характеризуются своим небольшим весом. Так что при желании даже женщина сможет ее переставить.

Дата размещения: 1-08-2014, 19:26

Комментарии:


Инна сказал (а):
При покупке кресла нужно обращать внимания на такие нюансы: размер, форму, обивку, изготовителя, многофункциональность (например: кресло раскладное). Для того чтобы убедиться в комфортности кресла, нужно в нем посидеть. Помните, лучше не пожалеть денег и купить дорогое кресло на долгие года, чем продешевить и менять его каждый год.




Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?