Выбор входной металлической двери

Правильно подобранная дверь из металла позволит избежать негативных воздействий внешней среды, предотвратит взлом замка и акты вандализма.

Выбор входной металлической двериВыбор входной металлической двери


Металлическая дверь – как первый этап обеспечить безопасность помещения

Металлические двери используются в квартирах, офисах и домах, обеспечивая надежную защиту, которая не сравнится с использованием дверей из других материалов. Такие двери оснащаются надежными замками и являются устойчивыми к различным деформациям. Показатели пожаробезопасности также ушли далеко вперед, если сравнивать металлические двери с другими изделиями.

Китайские, польские, израильские и отечественные производители дверей пользуются широкой популярностью на территории России. В зависимости от стоимости двери делятся на следующие классы: эконом, бизнес и премиум.

Выбор входной металлической двери

Выбирая дверь для дома, необходимо учитывать многие факторы. Основные из них – материал двери, надежность и замок. Также обратите внимание на то, в каких условиях дверь будет эксплуатироваться. А также дверь выбирается в зависимости от интерьера помещения. Огромный выбор металлических дверей доступен по этой ссылке http://berislav.com.ua/catalog/vhodniedverikiev/.

Основной материал двери

Основа двери обычно изготавливается из алюминия или стали. Лучше выбирать сталь, так как она позволит двери быть более прочной, а также повысит показатели шумо- и теплоизоляции. Преимущество алюминиевых дверей – легкость, что играет роль во время доставки и установки. Также дверь из алюминия может быть самого разнообразного дизайна, так как этот материал легко обрабатывать. Надежность двери зависит от толщины листа, из которого она изготавливается. Стоимость двери зависит от толщины того самого листа. Оптимальной толщиной двери, используемой в быту, является – 2 – 3 мм.

Выбор входной металлической двериВыбор входной металлической двери


Внешняя отделка

Внутренне и внешне дверь должна иметь такой дизайн, который будет гармонировать с окружением. Двери из металла в наше время имеют большой выбор отделки, что позволяет им не только эффектно выглядеть, но и обладать функциональными особенностями.
  1. Пластиковые панели. Покрытие обладает износоустойчивостью, ударопрочностью и легкостью в уходе.

  2. МДФ-панели. Плотный, экологически чистый материал. Толщина панели – 7 – 20 мм, что обеспечивает хорошую изоляцию звуков.
    Порошковое покрытие (полимерная покраска). Недорогое покрытие, которое при этом обеспечивает хорошую надежность. Может обладать различными цветами и степенью шероховатости.

  3. Покраска и лаковое покрытие. Такой вид покрытия считается самым простым, поэтому не отличается хорошей устойчивостью. Однако покрытие такого типа можно восстанавливать собственноручно.

  4. Деревянная отделка. Эффектное и экологически чистое покрытие. Один из наиболее дорогих вариантов.


Дата размещения: 9-03-2016, 16:27
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?