Цветы на вашем участке

Цветы на вашем участкеСегодня каждый хозяин думает, как лучше украсить свой участок, чтобы он выглядел просто великолепным. Многие дизайнеры советуют, что будет достаточно, если на участке вы посадите цветы. Однако, надо быть внимательным, по поводу выбора цветов. Сейчас в моду начали входить декоративные кущи. Их тоже можно применить в качестве украшения вашего участка. Но, тоже надо все хорошо подбирать.

Будет красиво, если вы посадите разом и цветы, и декоративные деревья. И ко всему этому добавите штучный водопад крашеный морскими камнями или ракушками.

Но, если вы собрались сажать на участке цветы, особенно несколько видов, то стоит обратить внимание на следующее:

-рост цветов (важно, чтобы на участке не росли высокие цветы, поскольку они имеют вид бурьяна, поэтому лучше подобрать декоративные розы, что не плетутся, или же фиалки);

Цветы на вашем участке-сорт (цветы должны хорошо сочетаться. Например, если вы посадили ромашки, то можете выбрать фиалки, или же петунию. Но, если вы хотите посадить розы, то ни в коем случае не сажайте к ней ромашку, потому что будет глупый вид).

Также, вы можете купить специальные цветы, которые предназначены только для газонов. Такие цветы можно купить в любом цветочном магазине. Когда вы уже определились с выбором растений, и посеяли их, то теперь надо ухаживать за ними, чтобы они все выросли и зацвели.

Поскольку цветы может повредить мошка, то в таком случае вам надо купить специальные растворы и обрызгать цветы. Однако, если вы их не садили, а сеяли, то в некоторых магазинах продаются уже готовые семена.

После того как вы все сделали, останется еще одна проблема - полив. В таком случае можно установить специальный шланг. Важно, чтобы не перелить воды, и цветы не пропали. Также, после того, как пройдет дождь, два дня можно не поливать, поскольку земля еще не высохшая.

Дата размещения: 14-07-2014, 04:15

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?