Строим гараж для двух машин

Строим гараж для двух машинМожно приступить к осуществлению рабочего процесса в полном соответствии с правилами. Конечно же, это помещение можно построить и самим, зная все о строительном деле. Если вы с ним незнакомы, позовите на помощь квалифицированного мастера – плотника – отделочника.

Как лучше и правильно возвести гараж



Варианты размещения машин в современный стремительный век могут быть разными. Согласно строительным нормам на одну машину должно приходиться не менее 5X 3 метра. Иначе автомобиль может и не поместиться.

Определите минимальное расстояние от одной из гаражных стен до машины, исходя из средних размеров современной техники. При этом обязательно учтите все даже самые мельчайшие детали, начиная с этапа проектирования и до физических параметров владельца.

В них входят такие факторы:

  • Высота и длина строения;
  • Перспектива увеличения домашнего автопарка;
  • Дополнительные места, предназначенные для хранения различных вещей;
  • Монтаж мастерской вместе с установкой в ней дополнительного качественного оборудования;
  • Сколько в здании будет смонтировано оконных конструкций;
  • Естественное освещение, один из осветительных приборов положено устанавливать прямо над капотом.

    Строим гараж для двух машинСтроим гараж для двух машин


    Строительство помещения



    Многим семьям сегодня для обеспечения хорошей жизнедеятельности требуется два авто. Начиная работу по строительству гаража на несколько машин, рас планируйте все правильно, учитывая рост своих будущих потребностей.

    Гараж, же, обеспечьте отдельным световым источником, он потребуется для лучшего освещения во время обслуживания двигателя. Хранить автомобили, конечно же, хозяева могут и под навесом, на открытой площадке, и во многих других местах. Но, лучшего здания, чем гараж для сохранности ценного оборудования сейчас найти нельзя.

    Строим гараж для двух машинЗакажите проект – дизайн помещения, предназначенного для гаража мастерам – дизайнерам. О том, как это сделать правильно, прочтите, пожалуйста, зайдя на электронные странички.

    Вы совсем недавно запланировали строительство гаражного строения в мегаполисе, оформите заказ на эскизный план менеджерам, обратившись в компанию, занимающуюся приобретением строительных материалов и возведением разных построек.

    Дата размещения: 29-05-2015, 18:45
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?