Ремонт деревянных окон

Ремонт деревянных оконКомпания «СтройРеал» ремонтирует деревянные окна и пластиковые стеклопакеты. Мастера фирмы работают с окнами различных производителей, мансардным и панорамным остеклением, включая устаревшие советские конструкции. Комплекс услуг охватывает все виды ремонтных работ, реставрации и модернизации окон, установки фурнитуры, сервисное обслуживание. Компания берет на себя ответственность за качество своей работы, предоставляя клиентам обязательную гарантию.

Мастера «СтройРеал» своевременно осваивают новые технологии в сфере оконной индустрии. Компания использует в ремонте окон, балконов и лоджий только сертифицированные материалы и фурнитуру. Работники компании демонстрируют специальные знания, опыт и профессионализм при устранении проблем, возникающих с некачественной установкой окон другими фирмами. Компания «СтройРеал» предоставляет клиентам портфолио выполненных заказов, отзывы клиентов.

Ремонт окна: диагностика, реставрация, модернизация



Проблемы с окном возникают в процессе эксплуатации или в случае неквалифицированного монтажа конструкции. Компания «СтройРеал» рекомендует сразу вызвать мастера, чтобы не тратить время и лишние деньги на самостоятельные попытки ремонта.

При поступлении вашей заявки мастер бесплатно выезжает к клиенту, проводит осмотр остекления, составляет смету. Цена ремонта деревянных окон и стеклопакетов из ПВХ включает только технические услуги: ремонт окна, замену фурнитуры, покраску, регулировку и другие необходимые мероприятия.

Ремонт деревянных оконРемонт деревянных окон


Ремонт деревянных стеклопакетов в Москве – востребованная услуга. Потребители справедливо выбирают деревянные окна, заботясь об экологии жилья. Ремонт таких конструкций мастера компании выполняют основательно, начиная с диагностики всех элементов. В перечень работ по реконструкции деревянных окон входят ремонт и замена фурнитуры, покраска с нанесением необходимых защитных слоев, герметизация окна, утепление и шумоизоляция. По желанию заказчиков производится замена подоконников и откосов.

Квалифицированный мастер компании «СтройРеал» никогда не будет спешить при выполнении заказа. Качество требует времени, поэтому все технологические процессы в обслуживании окон будут строго соблюдены.

Помогите своему окну



Клиенты компании «СтройРеал» знают, что после профессионального обслуживания окон в квартире нет сквозняков, не слышно уличного шума, все створки окна хорошо открываются и закрываются. Утепление окон, в том числе и по шведской системе, - прекрасная экономия энергопотребления.

Даже современные модели пластиковых конструкций нуждаются в регулировке. После непродолжительной эксплуатации появляется потребность в дополнительных форточках, в установке москитной сетки или предохранительных механизмах. Эти усовершенствования направлены на повышение комфорта и удобство пользования.

Дата размещения: 6-02-2016, 13:15
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?