Декорируем забор дачного участка

Декорируем забор дачного участкаВ наше время дача есть практически у многих городских жителей. Чтобы преобразить свой уютный сад, высаживают цветы, декорируют дома и заборы. И в этой статье мы поговорим о том, как из скучного забора можно сделать отличный сказочный, уютный палисадник. Для того чтобы отойти от серости, и банальности, можно забор украсить с помощью озеленения. Исходя из некоторых видов забора, это сетка-рабица, штакетник будет предпочтительно украсить разросшимися ветвями винограда, хмеля, плетистых роз.

Металлический забор можно преобразить кованными сплетениями. Ну и конечно не останутся в стороне цветы. Самые красивые и душе радостные растения. Забор, по которому разрастаются цветы разных видов, будет радовать своей красотой не только хозяина, но и проходящих мимо людей. Вдохновленные художники и любители живописного искусства могут воплотить идею рисунка, если ограждения состоят из профнастила, будет смотреться довольно оригинально, и необычно. Есть еще один вариант декорирования - «под старину». Неаккуратные деревянные доски с расщелинами, обработанные небрежно и неровно, смогут стать отличным экспонатом, ну конечно если все это покрыть лаком, покрасить в нужный цветы посадить рядом цветочки.

Если же вы только собираетесь строиться, то забор с каменной кладкой будет отлично смотреться роскошно и богато. Такой забор можно украсить разноцветным кашпо, либо камнеломкой. Глухой бетонный, либо кирпичный забор, можно украсить живописными полотнами, которые будут напоминать либо, сказочный мир, либо настоящую реальность. Это всего лишь некоторые идеи по декорированию вашего ограждения, опираясь на свою фантазию и на предложения этой статьи, вы можете создать целую инсталляцию и необычный декор, который будет радовать вас и ваших соседей.

Дата размещения: 7-10-2016, 12:17

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?