Компания "Стройпарк"

Компания "Стройпарк"Компания "Стройпарк" была основана нами в 2002 году и сразу заработала себе отличную репутацию профессиональных, умелых и отвечающих за свои слова людей, и сохранила её и по сей день. Эту репутацию могут подтвердить уже более 2500 наших партнёров среди российских строительных и промышленных компаний которые заказывали в этой компании строительное оборудование, а также грузоподъемное оборудование.

Во всех этих компаниях задействована наша техника - от Калининграда до Владивостока, от Арктики до Антарктиды.

Мы всегда готовы подобрать оптимальную продукцию под нужды конкретного покупателя (кому-то нужно поставить забор натяжного типа из сетки Рабица, кому-то - забор из профнастила - мы поможем и с тем и с другим), более того - произвести нужную технику специально для заказ, если существующий ассортимент не удовлетворяет чьим-либо нуждам.

Мы одинаково ценим и покупающих у нас напрямую конечных потребителей, и посредников. На данный момент у нас более сотни посредников, которым предоставляются особые условия и уменьшения цены.

Мы также наиболее быстро и дёшево доставляем товары в любую точку России, причём с помощью собственных транспортных средств, где бы ни находился заказчик.

Надеемся, Вам будет приятно работать с нами!

Дата размещения: 10-07-2013, 01:23

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?