Остекление коттеджей

Остекление коттеджейВ основном строительным материалом коттеджей и загородных домов является кирпич, с этим материалом строительство коттеджей будет простым и качественным. Пластиковые окна идеально подходят для установки в кирпичные дома. Они не только просты в установке, но и также дополняют вид дома и помогают реализовать непростой замысел дизайнера.

Кирпичный дом предпочтителен только для постоянного проживания, так как если его постоянно не подтапливать, то он промерзает, охлаждается. Кирпич имеет свойство впитывать влагу. После всего этого дом нужно несколько дней обогревать без перерыва. Но после установки пластиковых окон, эти процессы немного поменяют свой характер. Герметичные пластиковые окна будут дольше сохранять тепло, поэтому дом будет дольше держаться без отопления. Это свойство не может быть достигнуто при использовании деревянных окон, так как только пластик сам по себе плохой проводник тепла. К тому же, стеклопакет состоит из нескольких полихлорвиниловых профилей камер, в которые закачан разреженный воздух.

Также, благодаря специальной системе уплотнений, полностью исключаются сквозняки и продувание. Пластиковые окна очень дешевы в своем обслуживании. За все время своей службы, которое составляется более 40 лет, расходы на их содержание практически равны нулю.

Пластиковые окна сохраняют свой белоснежный вид на протяжении всего срока службы. Для более индивидуальной отделки коттеджа применяются окна различных геометрических форм, например:

◈ треугольные;

◈ трапециевидные;

◈ квадратные;

◈ круглые;

◈ овальные;

◈ неправильной геометрической формы.

Сам ПВХ профиль тоже может быть различным, например, арочным или круглым. Для квалифицированных рабочих сделать такой профиль не составляет никакого труда.

Архитекторы имеют полную свободу творческой мысли, заведомом зная, что любая, даже очень сложная их задумка, с легкостью воплотима в жизнь.

Дата размещения: 10-04-2019, 22:45

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?