Как быстро провести уборку после ремонта?

Как быстро провести уборку после ремонта?Ремонт – дело достаточно ответственное и хлопотное. Но не меньше проблем доставляет уборка после ремонта даже в небольшой квартире. Сложность заключается именно в большом объёме работы. Уборка после ремонта имеет свою специфику. После применения разных по составу строительных смесей, клеевых составов, растворителей, лакокрасочных составов и прочих материалов могут остаться следы на мебели, стенах, напольных покрытиях, потолке, окнах. Для качественного и безопасного устранения загрязнений необходимо использовать специальные моющие и чистящие средства. В противном случае можно не только потратить много времени, так и не добившись нужного результата, но ещё и повредить декоративные покрытия.

Чтобы новый ламинат, мебель не утратили своего товарного вида, лучше воспользоваться помощью клининговой компании «Домочист». Клининговые работы выполняются по специальной технологии, которая предусматривает подбор инструмента и средств с учетом сложности загрязнений, вида работ, типа материалов и прочих важных моментов. Объем и сложность работ определяет итоговую стоимость уборки. Для оценки выезжает на объект менеджер, который и составляет план работ.

Особенности уборки после ремонта



Особенность заключается именно в большом объёме, который определяет продолжительности уборки. Мойка окон проводится в большинстве случаев, так как при выполнении ремонтных работ на поверхность стекол оседает пыль от материалов. На стекле могут остаться следы от краски или штукатурки. Мойка окон включает мытье стекол, откосов, подоконников. О стоимость данной услуги можно узнать на сайте http://domochist.com.

Уборка после ремонта предполагает вынос строительного мусора. Особого внимания заслуживают мягкие и ворсистые поверхности, которые скапливают в себе большое количество пыли – идеальной среды для развития болезнетворных бактерий. Она может оседать на потолке, стенах осветительных приборах. Для борьбы с пятнами краски, клея, строительных смесей используются профессиональные средства и специальный инвентарь. Профессиональная уборка – гарантия того, что мебель, напольные покрытия, декоративная отделка стен не будет повреждена. Сотрудники клининговой компании также решат проблемы с запахом краски и растворителей, которые применялись в ходе ремонта. Они заботятся о создании максимально комфортных и безопасных условий для дальнейшего проживания.

Дата размещения: 21-09-2017, 15:27
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?