Дерево в отделке дома

Дерево в отделке домаИмитация бруса – отличное решение для обшивки дома или домокомплекта как изнутри, так и снаружи. Оптимальный баланс эксплуатационных качеств и цены, а также выгодное сочетание таких свойств материала, как высокая степень тепловой и звуковой изоляции, экологичность и внешняя привлекательность делают его универсальным в отделке каркасных домов, строений из кирпича, бетона, бруса, пеноблоков.

Блок хаус – применяется в строительных целях для отделки внешних стеновых поверхностей зданий. Фасад строения, выполненный из блок-хауса, выглядит солидно и привлекательно, поскольку с помощью этого вида изделий создаётся имитация бревенчатой кладки. К важным достоинствам материала относится его устойчивость к растрескиванию и приемлемая цена.

Половая доска – универсальное покрытие для пола, каждая доска имеет паз и шип, которые позволяют создать ровную поверхность пола и обеспечивают лёгкость укладки материала. Этот вид изделий может быть использован в помещениях любого назначения, более того, монтаж доски не требует обязательного демонтажа старого напольного покрытия.

Вагонка – изделие, наиболее часто использующиеся для покрытия внутренних стен жилых домов и различного рода хозяйственных построек. Изделия легко соединяются между собой, а также без труда крепятся к стене. Вагонка является экологически чистым материалом, производимым из натуральной древесины различных пород, чаще из хвойных деревьев.

Евровагонка – материал, изготовленный из натуральной древесины лучших пород, благодаря чему имеет превосходные показатели тепло и звукоизоляции. С внутренней стороны евровагонка оснащена специальными каналами для вентиляции, наличие которых позволяет избежать таких явлений, как образование конденсата или плесени, за счёт чего этот материал имеет длительный срок эксплуатации.

Безсучковая продукция — высококачественные стройматериалы из древесины, не имеющие внешних дефектов, наделены прекрасными эксплуатационными свойствами, которые делают безсучковые изделия универсальными в применении и безупречными, с эстетической точки зрения.

С помощью этих видов изделий можно создать оригинальный дизайн и неповторимый стиль помещения.

Дата размещения: 22-11-2017, 00:46

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?