Особенности осушителей воздуха Duracraft

Заметили грибок и плесень на стенах, сырость портить мебель и вредит здоровью домочадцев – осушители воздуха Duracraft быстро и эффективно справятся с подобными проблемами. Приборы не только удаляют излишнюю влагу, но и контролируют ее показатели, поддерживая комфортный микроклимат в помещении.

Особенности осушителей воздуха Duracraft

5 отличий немецкого оборудования



Большинство жителей Украины выбирают модели влагопоглотителей для дома и квартиры производства именно этой компании. В чем причина такой популярности?

По отзывам пользователей, приборы Duracraft для осушения, по сравнению с аналогами, имеют такие особенности:

  1. Практически бесшумная работа. Уровень шума во всех моделях данной фирмы находится в пределах 45 дБ. Такие показатели не мешают отдыху и работе людей, находящихся в помещении.

  2. Большой диапазон рабочих площадей. Компания из Германии выпускает приборы, которые можно использовать в небольших или средних по размерам комнатах. Максимальные габариты апартаментов – 50 м2.

  3. Элементарное управление. Даже если вы не сильны в технических вопросах, поглотители влаги Duracraft подойдут вам на 100%. Настройка оборудования осуществляется нажатием одной клавиши.

  4. Возможность устанавливать параметры влажности. Вся лишняя влага уже ликвидирована с вашей комнаты? Время определить для себя оптимальные показатели влажности и установить их на приборе – от 35% до 80%.

  5. Удобство и мобильность агрегатов. Влагопоглотители отличаются минимальным весом, их можно беспроблемно перемещать по комнатам, благодаря оснащению ручкой и колесиками.


Особенности осушителей воздуха DuracraftАгрегаты имеют встроенную систему оповещения о заполнении емкости для воды и засорении фильтров – очень удобные опции, которые помогают продлить «жизнь» оборудованию и избежать преждевременных поломок.

Принцип действия агрегата основан на кондиционировании воздуха. Но, в отличие от кондиционеров, тепло из апартаментов не уходит. Воздух, попадая в прибор, охлаждается, очищается и конденсат выводится через специальный дренаж в отведенное для этого место. Это может быть встроенная емкость или отдельный бассейн, предусмотрено даже выведение влаги сразу в канализационную систему.

Поглотители влаги обеспечивают наличие в помещении свежего, в меру влажного воздуха. Они предотвращают порчу одежды, книг, мебели, сыпучих продуктов от сырости и плесени. Также можно избежать опасных последствий избыточной влажности (например, замыкание электропроводки).

Особенности осушителей воздуха Duracraft

Список мест, где нужны осушители



Не знаете, в какой комнате нужно применять поглотители влаги? Климатическое оборудование Duracraft можно использовать в любых помещениях: от спальни до ванны. Также приборы устанавливают в местах с низким уровнем вентиляции (например, погреб).

Особенно «нуждаются» в осушении следующие помещения:

  • гаражи и подсобки;

  • подвальные помещения;

  • погреба и предбанники;

  • домашние библиотеки;

  • кладовые и другие комнаты.


  • Везде, где есть проблемы с избыточной влажностью, нужны осушители воздуха Duracraft. Такая техника сделает атмосферу в помещении более комфортной и безопасной.

    Дата размещения: 5-12-2017, 20:09
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?