Инфракрасные обогреватели

Инфракрасные обогревателиКогда создание тепла диктует экономию, а как говорится экономное электроотопление вашего дома это залог вашего блгаосостояния…Миллионы людей во всём мире уже по достоинству оценили преимущества тепловых носителей, которые получили громкое название – инфракрасные обогреватели. Благодаря возможности образовывать несколько температурных зон в одном помещении и связана такая широкая популярность этого оборудования среди потребителей. Но…Сегодня купить инфракрасный обогреватель для создания комфортной температуры в помещении предпочитает и каждый человек, привыкший к рациональному использованию собственных денежных ресурсов!

Следует заметить, что ик обогреватели – это приборы, обеспечивающие целенаправленную передачу тепловой энергии с поверхности излучателя на необходимый объект. И нагрев воздушных потоков здесь участия не принимает. Данный принцип работы обеспечивает обогрев помещений различных площадей – от малых до больших и трудно отапливаемых. Функционирование ик обогревателей напоминает воздействие солнечных лучей, которое сопровождается массой дополнительных преимуществ по сравнению с другими видами отопления:

Высокие показатели экономичности. Экономия электрической энергии достигает 50%. Особенно актуален вопрос экономии в мегаполисах, поэтому «инфракрасные обогреватели» – один из наиболее востребованных запросов современности.

Простота в использовании и установке. Инфракрасные обогреватели не требуют особого обслуживания, а их монтаж проводится обыкновенным электриком с соблюдением простых норм безопасности. Установка длится всего 20 минут. Действительный срок службы колеблется от 3 лет (официальная гарантия) до нескольких десятилетий.

Изысканный дизайн от ведущих производителей. Не стоит больше переживать, что ик обогреватели «выбиваются» из гармонии элегантно оформленного общего пространства – тщательно продуманный дизайн инфракрасного оборудования позволяет отопительному устройству вписываться в любой интерьер.

Поистине огромный модельный ряд инфракрасных обогревателей – выбор наиболее подходящего под индивидуальные нужды устройства (начиная с незначительных конструкций по принципу стандартной лампочки и заканчивая мощными установками). Таким образом, «инфракрасные обогреватели продажа» – ещё и точный расчёт нужной мощности, которой будет достаточно для обогрева (поддержания желаемой температуры) конкретного помещения. Как правило, инфракрасные обогреватели мощностью в 1 кВт способны обогреть стандартное помещение. Однако при необходимости клиентам предлагаются и более сильные конструкции (50 – 2 000 Вт), мощность которых является результатом подбора специальных инфракрасных излучателей и оправ. С использованием инфракрасного оборудования можно с лёгкостью отапливать ТОЛЬКО рабочую часть помещения (исключая затраты на обогрев всей площади). А потому по своей сути «обогреватели инфракрасные цена» – минимум вложенных средств (усилий и времени) в сочетании максимума тепловой отдачи.

Инфракрасные обогреватели – абсолютно безопасный, невероятно экономичный и очень перспективный вид отопления.

Дата размещения: 29-12-2017, 16:55

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?