Откатные ворота и комплектующие

Однажды нам понадобились откатные ворота и комплектующие для откатных ворот. Дело в том, что мы проводили массу исследований и пытались понять, где и какие ворота продаются. Естественно, что каждая компания производитель утверждает, что она самая лучшая и их изделия являются более качественными, чем у конкурентов. Хотя по факту, часто бывает так, что изделия являются одинаковыми. Но, стандартные ворота для нас не подходили.

Откатные ворота и комплектующиеОткатные ворота и комплектующиеОткатные ворота и комплектующиеОткатные ворота и комплектующие


Это связано с тем, что подъезд к дому очень перенасыщен транспортом. То есть, как только вы оставляете машину и начинаете открывать ворота, за вами и перед вами собирается очередь из желающих проехать, кстати поэтому также очень важно использовать качественные комплектующие для раздвижных ворот от компании Ворота Центр Украина. Да уж, местечко у нас такое и ничего с этим не поделаешь. Рядом находится гаражный кооператив, где в одной улице насчитывается порядка 140 гаражей. А представьте себе, что таких улиц больше 20.

То есть, автомобилисты туда мотаются каждый день. А мы живем по соседству и как-то не особо обращаем внимание на этот шум. Но, ведь важно, чтобы ворота для въезда были качественными никто не мог их открыть снаружи, кроме хозяев дома которые в свое время заказали качественные комплектующие для раздвижных ворот. Было принято решение обратиться в компанию Ворота Центр Украина, которая занимается производством автоматических ворот. Нам понравились именно раздвижных ворот. Во-первых, они занимаются меньше места на участке. К тому же, они сдвигаются в сторону забора, а значит смело можно их заказывать.

Откатные ворота и комплектующиеОткатные ворота и комплектующиеОткатные ворота и комплектующиеОткатные ворота и комплектующие


Естественно, что на участок приехали специалисты, которые решили сделать замеры. Кстати, сразу было видно, что ребята знают толк в своей работе. Они поинтересовались, что бы мы хотели добавить. Обычно ведь заказчик дает какие-то свои указания, но не в этот раз. Мы и сами не знали, чего мы хотим. Поэтому, решили заказать стандартные ворота.

Откатные ворота и комплектующиеОткатные ворота и комплектующиеОткатные ворота и комплектующиеОткатные ворота и комплектующие


Прошло несколько дней и бригада приехала устанавливать эту красоту. Уж поверьте, что теперь мы заезжаем на территорию в течение пары минут. Достаточно еще при подъезде нажать кнопочку на пульте и ворота сами начинают открываться. Как нам показалось, все это очень удобно.





Дата размещения: 8-04-2018, 17:11
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?