Отдых в Римини (Италия)

Отдых в Римини (Италия)Лучшим местом для пляжного отдыха в Италии традиционно считается Римини. Десятки километров живописного песчаного побережья оборудовано всем необходимым для развлечений и праздного времяпровождения. Здесь можно пересмотреть свои взгляды на отдых и приобщиться к более активным развлечениям. Прогулки на катерах и яхтах, водные виды спорта, богатство подводного мира сподвигнут вас на отважные подвиги и приключения.

Римини по праву считается и столицей молодежного отдыха. Огромное количество клубов с разнообразным музыкальным репертуаром, шоу программами и меню – это ли не убедительный повод открыть для себя ночную жизнь курорта? Для более изысканных удовольствий работают рестораны и таверны, а в дневное время знакомство гостей с национальной кухней проводят десятки уличных кафе, пиццерий и тратторий. Торговый арсенал представлен небольшими магазинчиками и торговыми центрами, где можно найти и безумно дорогие дизайнерские вещи, и предметы эконом-класса.

Культурное достояние Римини достойно восхищения. Здесь сохранились, как античные памятники архитектуры в виде руин амфитеатра и построек императоров (мост Тибериуса и Триумфальная арка Августа), до более поздних дворцов, фонтанов и соборов. Экскурсионный центр, откуда начинаются прогулки – площадь Кавур с Палаццо дель Аренго и Палаццо дель Подеста. Сохранились в городе и постройки Сиджизмондо Малатеста – это дворец Сиджизмондо и Храм Малатеста, совмещающий функции мавзолея. Эти и другие сокровища и обеспечивают ту популярность, которой пользуются авиабилеты в Италию которые можно найти подешевле тут https://tickets.kz/, поскольку ее достопримечательности всегда будут привлекать исследователей и обывателей.

Дата размещения: 16-12-2018, 02:45

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?