Как избежать ошибок при выборе металлочерепицы для крыши

Как избежать ошибок при выборе металлочерепицы для крышиСегодня редко кто покрывает крышу своего дома шифером, ведь сейчас есть другие, более современные и более качественные материалы.

Одним из таких является металлочерепица, материал который появился в нашей стране около пятнадцати лет тому назад, кстати монтаж металлочерепицы вы можете заказать тут https://krishatut.by/uslugi/montazh-metallocherepitsy.

Ниже мы с вами рассмотрим, какие достоинства имеет этот чудесный кровельный материал и как правильно ее выбрать, ведь производителей металлочерепицы сегодня более сотни.

Преимуществам можно включить такие пункты как:

• низкая стоимость. Купить металлочерепицу может человек с любым доходом, ведь один лист стоит лишь около 200 рублей;

• долговечность и устойчивость к различным механическим воздействиям. Металлочерепица хоть и выглядит как тонкий лист, но на самом деле она очень прочная. Устойчива к различным механическим воздействиям благодаря тому, что в состав металла входит не только железо, но и сплав стали;

• легкость монтажа. Для установки листов не требуется большое количество людей, произвести монтаж может даже два человека. Например, один держит лист, а другой крепит его с помощью саморезов.

С преимуществами на этом закончим, ниже мы вам дадим несколько советов по выбору. Они были предоставлены нам специалистами одной известной компании.

Советы по выбору металлочерепицы

Итак, читаем внимательно и запоминаем:

  1. прежде чем отправиться в магазин, сначала узнайте посчитайте, какую площадь имеет ваша крыша. И только потом отправляйтесь в магазин, помимо листов, не забудьте также приобрести саморезы и шруповерт;

  2. старайтесь покупать материал европейских или наших производителей, но не в коем случае не китайских и не корейских. Материалы этих производителей хоть и стоят дешево, но зато они не долговечные;

  3. некоторые модели листов имеют антикоррозийную обработку, поэтому при выборе не забывайте уточнить у продавца, имеет ли подобную обработку понравившаяся вам модель.


Дата размещения: 6-02-2019, 17:23
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?