Мебельные фасады

Мебельные фасадыУкрашением любой мебели служит фасад. Использование современных технологий для их изготовления, позволило расширить их модельный ряд, дизайнерские вариации. Потребители на сегодняшний день могут выбрать не только понравившийся тип по исполнению, но и не ограничиваться в расцветке.

Самым лучшими по качеству и долговечности считаются мебельные фасады, которые производятся из плит МДФ. Свойства этого материала: хорошая устойчивость к повреждениям, высокая влагостойкость, возможность использования в ванных комнатах и кухнях. Именно эти качественные показатели + натуральный материал ставят плиту МДФ на одну ступень с натуральным деревом.

Отсутствие в составе материала вредных примесей, сделало их популярным на кухонных помещениях.

Фасады на корпусную мебель - на кухню не имеют ограничения в стилевом выборе. Они могут иметь пленку ПВХ, быть покрытыми эмалью, пластиком или деревянным шпоном.

При выборе фасада учитывается их сочетание с поверхностями и предметами интерьера в этой зоне квартиры. Неплохим вариантом послужат фасады с нанесенной эмалью, которые гармонично впишутся в общую картину.

Выбирая кухонную мебель, еще на уровне заказа обсуждается цвет и способы нанесения эмали. Поверхность эмали может содержать различные спецэффекты: быть глянцевой, с металлическими крапинками, сиять перламутром, обладать эффектом хамелеона или условно состарено, и многими другими эффектами по желанию заказчика.

Дата размещения: 16-10-2013, 17:25

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?