Почему изготовление рекламных баннеров и билбордов лучше заказывать у профи?

Почему изготовление рекламных баннеров и билбордов лучше заказывать у профи?Баннеры и билборды – все это наружная реклама. Однако, для получения максимальной эффективности рекламы лучше обращаться к профессионалам, которые помогут изготовить рекламные баннеры и билборды в лучшем качестве.

Профессионалы соблюдают некоторые правила, которые позволяют повысить приток потенциальных клиентов. Одно из главных правил – 60% пустого пространства. Если рекламный щит размером 16 квадратных метров полностью обвесить различными картинками с текстом, то потенциальный клиент просто устанет читать всю информацию и просто пройдет мимо. Лучше сделать так, чтобы 70% рекламного щита занимал спокойный фон, а вот остальные 30% можно оставить под информацию.

Меньше мелких деталей – больше клиентов! Баннер – это не какой-то коллаж, а максимально информативная реклама. В качестве примера можно взять баннер, который рекламирует скидку на тот или иной продукт. Приятнее видеть лишь один товар, нежели огромное количество маленьких.

Меньше информации – больше продуктивности! Опять же, это правило очень похоже на первое. Лучше всего попытаться изложить информацию максимально кратко, нежели растягивать содержание рекламы на половину рекламного щита. Не нужно писать состав продукта, достаточно написать название и его цену, ведь клиент будет читать лишь основную часть.

Избегайте грамматических ошибок. В нужных случаях использовать «надеть» вместо «одеть», а также соблюдать орфографию. Большинство потенциальных клиентов могут сразу же пропустить рекламу, как заметят лишь маленькую ошибку в одном слове.

Ассоциации – наше все! Проводите анализ различных современных брендов и с чем они ассоциируются и используйте данное преимущество. Если клиент в первые секунды прочтения баннера поймет, что ассоциация не к месту – он просто пропустит рекламу. Но если же клиента зацепит данный прием – это уже хорошо.

Однако, дабы лишний раз не ошибиться и не потратить лишние средства – лучше всего обратиться к профессионалам данного дела, которые сделают нужный баннер максимально выгодным и эффективным.

Дата размещения: 11-06-2019, 20:22

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?