Оформляем дверные проемы

Оформляем дверные проемыЧто бы придать вашей квартире необычный вид можно оригинально оформить проемы дверей в ней. Важно, чтобы это оформление сочеталось с общим интерьером квартиры. Обрамление дверных проемов применяют как обычных дверей, так и чтобы подчеркнуть оригинальный рельеф дверей различных стилей.

Можно также входную дверь декорировать и с внешней стороны, если есть уверенность в том, что ваш труд не будет испорчен и останется в сохранности долгое время.

Ведь бывает очень жалко свой труд, поэтому необходимо выполнять его с уверенностью в том, что он сохраниться. Итак, решив с какой стороны будете декорировать дверь, нужно приступить к выбору дизайна и материалов, которые будут применены для этого.

Сегодня, многие хотят улучшить планировку собственной квартиры, при этом используют оригинальные и нестандартные решения, а так же особенные методы декорации. Для, этого удачным выходом будет перепланировка. Однако, не все имеют достаточные денежные средства для такого кардинального решения, поэтому одним из выходов будет обрамление проема двери или особенное оформление арки. Эти способы способны преобразить ваш интерьер до неузнаваемости, да и затраты сил и средств будут минимальными.

Известно, что дверной проем, является местом высокого риска, которое подвергается ударам и механическим воздействиям. По этой причине обрамление проемов необходимо выполнять из прочных материалов, таких как полиуретан или дюрополимер. Такой декор достаточно прост в монтаже, поэтому сделать такое оформление можно самостоятельно.

Дата размещения: 10-09-2013, 22:00

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?