Как выбрать дверные замки

Как выбрать дверные замкиЗамки для входных дверей – это важные конструкции, которые обеспечивают безопасность проживания людей на объекте. С помощью таких изделий можно предотвратить проникновение злоумышленников в помещение. На сайте https://dveri-zamki.dp.ua можно заказать разнообразные замковые механизмы для различных дверей. Но какими они бывают?

Цилиндровые замки



Это – наиболее распространенный и востребованный вид замка. Однако взломостойкость механизмов минимальная, поэтому воры могут попасть в ваш дом. Работает замок по такому принципу: небольшие цилиндры внутри конструкции выстроены на разных уровнях и различной высоте. Именно поэтому открыть замок с помощью отмычек практически невозможно. Однако несколько мощных ударов по центру изделия дадут возможность выбить его внутрь дома.

Ригельные замки



Самые простые замки, обладающие минимальным уровнем защиты. Именно поэтому их редко устанавливают на входных дверях. Ключи к замкам плоские, оснащенные канавками с двух сторон. Чтобы открыть или закрыть замок, ключ сдвигает ригель.

Как выбрать дверные замкиКак выбрать дверные замкиКак выбрать дверные замкиКак выбрать дверные замки


Сувальдные замки



Они были изобретены достаточно давно, но до сих пор используются людьми. Это – лучшее решение для входных дверей, поскольку замки выдержат различные испытания. Ключи выполнены в форме круглого стержня, на кончике которого есть особые пластины. Специальные выемки ключа приводят сувальды замка в действие. Надежная и качественная защита будет обеспечена, если сувальд более шести. Отмычку к подобным замкам подобрать невозможно, ведь их конструкция сложная и продуманная до мелочей.

Электронные замки



Это отличный вариант для защиты помещений от проникновения злоумышленников. Механизмы появились на современных рынках относительно недавно. Они обладают высокой стоимостью, поэтому позволить себе их приобретение может не каждый человек.

Вы можете установить на своей входной двери абсолютно любой замок. Различные запирающие механизмы не позволят злоумышленникам пробраться на ваш объект. Вы сможете жить в безопасных условиях, отказавшись от всяческих рисков.



Дата размещения: 29-08-2019, 13:04
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?