Как заработать на кредитах в интернете

Как заработать на кредитах в интернетеКак правило, на этом зарабатывают только банки, но и вы можете свободно выдавать кредиты в интернете, зарабатывая на этом, потому как взять кредит срочно и без отказа сейчас может каждый, это золотая жила для заработка.

Опыта у меня в этой отрасли не много, но имеется. Я выдавал дважды кредит по 50 долларов на 10 дней с процентной ставкой 1%. Могу сказать, что время ожидания возврата денег для меня утомительно. Всегда появляются мысли, что он не вернет. Сам тоже один раз брал кредит, когда мой заработок в интернете не был постоянен.

Поэтому я решил, что это не для меня. Вы же можете попробовать, кто знает, может, это вам будет приносить даже удовольствие. Основная проблема, как вы уже догадались, в том, что никто не даст вам абсолютной гарантии, что деньги вам вернуть. Если вы все-таки решили попробовать, то я объясню, как нужно зарабатывать на кредитах.

Прежде всего, через поисковики ищите самые популярные форумы о заработке. Регистрируетесь там и ищите разделы, где общаются между собой люди, дающие и берущие кредиты.

Создавайте на каждом форуме тему, где будете описывать условия выдачи вами кредита. Для начала не пишите большие лимиты, 20 долларов и 1.5 процента за сутки идеально вам подойдут. Заявок вначале будет много, так как к вам начнут обращаться те, кому не дали кредиты другие. Да, это не много и заработать вы сможете тоже не миллионы.

А теперь самое интересное - как можно определить платёжеспособность вашего будущего клиента. На самом деле, проверять много не нужно. Просто вы будете зарабатывать на кредитах только с теми, у кого есть минимум персональный аттестат webmoney. Чтобы его получить, необходимо указывать все свои паспортные данные подтверждать их может только тот, кто этим занимается официально.

В итоге, вы будете уверены, что данные, указанные в аттестате верны. Также смотрите на уровень BL аттестата. Чем он выше, тем больше операций этот человек совершал, а значит он не первый день в интернете и деньги ему нужны для дела.

Также отслеживайте черные списки на форумах, там могут попадаться номера кошельков тех, кто брал кредит и не вернул, причем если собрать базу с нескольких форумов, то получите более подробную информацию.

Вот и все для начала. Ну и самое главное – для начала заработка на кредитах вам необходим начальный капитал.

Дата размещения: 22-10-2019, 20:21

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?