Какое дополнительное оборудование поставить на Audi A1

Какое дополнительное оборудование поставить на Audi A1Какой бы стильной и элегантной не казалась Audi A1, но некоторые автовладельцы остаются недовольными ее функционалом. В таком случае остается один выход: установить дооснащение ауди а1.

Дополнительное оборудование для этого автомобиля премиум-класса бывает различным. Перед установкой следует тщательно рассмотреть задачи каждого из них и выбрать действительно нужное.

Навигация



Устанавливается через подключение к мультимедийной системе на базе ОС Андроид AirTouch Performance. Вместе эти системы - это целый планшет, установленный в Медиа автомобиля.

Управление зависит от комплектации авто и бывает трёх видов:

● кнопочное;
● с помощью джойстика;
● сенсорное.

Монитор на подголовник сиденья



В Audi A1 можно установить в спинки кресел дополнительные мониторы фирмы «Original Design» с выходом в Интернет. Это позволит повысить комфорт для пассажиров, ведь теперь каждый сможет во время поездки смотреть только то, что ему хочется.

Бесштыревые доводчики



Очень часто у пассажиров или водителя не получается закрыть дверь с первого раза. Поэтому многие начинают повторно захлопывать дверь с большей силой. Чтобы избежать дополнительного шума и нервного напряжения, рекомендуется устанавливать на Audi A1 бесштыревые доводчики. Они плавно и бесшумно подтягивают дверь до полного закрытия. К тому же, доводчики не позволят открыть ее при движении авто.

Камеры



На любую модель Audi можно установить камеры заднего, переднего или кругового вида. Главное, проводить установку у профессионалов. Выбирать стоит только качественное оборудование с лицензией и гарантией сервисного обслуживания.

Чип-тюнинг двигателя



Такой тюнинг позволяет добиться от двигателя авто новый уровень мощности и плавности, позволяет значительно экономить на топливе. Вся дополнительная мощь возникает из безопасного потенциала мотора, поэтому такое усовершенствование никак не вредит автомобилю.

Помимо перечисленного, существует еще огромное количество дополнительного оборудования для комплектации Ауди А1. Главное в его установке - это профессионализм мастера и качество деталей.

Дата размещения: 20-12-2019, 20:41
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?