Как получить гражданство Кипра при покупке недвижимости

Как получить гражданство Кипра при покупке недвижимостиСегодня можно смело говорить о том, что каждый современный человек задумывается о том, чтобы приобрести недвижимость за границей, не только с целью выгодного вложения денежных средств, но и с возможностью получения гражданства.

И ни для кого не станет секретом тот факт, что именно Кипр, на сегодняшний день, считается одним из наиболее выгодных и практичных решений, представленных на современном рынке. Ведь недвижимость там стоит во много раз ниже, чем точно такие же объекты в других странах (например, Испании или Италии).

Стоит отметить, что многих интересует вопрос о получении гражданства после приобретения недвижимости. Гражданство Кипра при покупке недвижимости (стоит отметить, что обязательно недвижимость должна быть жилой) – это сегодня не мечта, а реальность, осуществить которую совсем не составит никакого труда.

Стоит отметить, что для получения гражданства на Кипре сегодня необходимо иметь недвижимость на определенную сумму, но это не обязательно должен быть один объект (вилла или квартира), но и несколько небольших объектов, стоимость которых, в которых, в совокупности соответствует установленному минимуму. Стоит отметить и возможность покупки коммерческой недвижимости, что дает возможность не только наиболее выгодно вложить денежные средства, но и позволяет начать собственный бизнес на Кипре.

И сегодня можно говорить о том, что покупка коммерческой недвижимости не снимает обязательств покупки жилой недвижимости, но ее суммарная стоимость уже будет значительно ниже.

Основные критерии для человека, который решил получить гражданство на кипрее посредством покупки недвижимости



Можно выделить несколько основных, наиболее важных моментов и критериев, которым должен соответствовать человек (кроме покупки недвижимости на Кипре на определенную сумму):

1. Совершеннолетний возраст.

2. Отсутствие проблем с законом (отсутствие судимостей) и миграционными службами.

3. Наличие определенной суммы (получение которой необходимо доказать, показать, что она получена законным путем).

Дата размещения: 24-06-2020, 10:12
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?