Ремонт и изготовление роторов

Ремонт и изготовление роторовЧто такое ротор? Прежде всего, это какого-то рода техническая деталь, которая вращается в другой детали, по заданной оси. Здесь мы изготавливаем, и ремонтируем ротора, разного рода повреждений.

Из-за чего происходит поломка ротора, прежде всего из-за естественного механического износа, также, если машина постоянно работает в режиме повышенных нагрузок.

Многие владельцы неполноценно обслуживают свой автомобиль, и по истечении времени. Ремонтом здесь уже не обойтись, только замена на новую роторную деталь.

Бывают случаи, при которых, ротор разрушается из-за неисправности электрики. Это может быть короткое замыкание или обрыв внутренней проводки. Как правило, из-за данных нарушений происходит перегрев двигателя. Время на исполнение услуги ремонта, напрямую зависит от повреждений на самом роторе.

Команда, которая изготавливает и ремонтирует роторные детали. Состоит из высококлассных специалистов, которые имеют специализированное образование. Во владении команды, современное оборудование, которое сокращает срок оказания услуг. Отапливаемое помещение, что способствует плодотворной работе над вашим заказом.

5 этапов нашей работы


  1. Обращение в нашу компанию;
  2. Произведение расчетов ремонта;
  3. Подбор нужного материала и оборудования;
  4. Выполнение работ, согласно поставленному плану;
  5. Идеальный результат, который радует ваш глаз.

Оказываемые все этапы ремонта роторов, без обращения к посредническим компаниям. Что уменьшает стоимость на пакет оказанных услуг. И исключения в ошибке при ремонте, за которых мы бы несли ответственность!

Работаем напрямую с заводами изготовителями по поставке запчастей. Что является высшей степенью гарантии и качества детали! Предоставляем собственную гарантию на новый ротор, а также на другие новые запчасти!

При возможности оказываем выездной ремонт, согласовать данный вопрос можно с менеджеров по телефону указанному в контактах на сайте.

Если у вас еще остались какие-то вопросы по данному виду услуг, свяжитесь с нами и менеджер ответит на все ваши вопросы.

Дата размещения: 2-12-2020, 08:49
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?