По какой причине люди отдают предпочтение выключателям Legrand?

По какой причине люди отдают предпочтение выключателям Legrand?Компания Legrand заслужила популярность на рынке уже давно. Её электротехническое оборудование отличается необычным дизайном и расширенным функционалом. Широкий ассортимент выключателей позволяет подобрать подходящее к интерьеру и задумкам владельца устройство. Приобрести оборудование с доставкой по России можно на сайте https://e-legrand.ru/.

Достоинства



Среди преимуществ выключателей Legrand выделяют:
  1. Разнообразие дизайнерских решений.
  2. Использование высококлассных материалов.
  3. Совмещение с системами «Умный дом», разнообразие функциональных решений.
  4. Долгая эксплуатация.

Все выключатели фирмы Legrand снабжены пружинными клеммами и безопасными захватами, что делает процесс монтажа простым.

По какой причине люди отдают предпочтение выключателям Legrand?По какой причине люди отдают предпочтение выключателям Legrand?


Модели



Выключатели подразделяются на три характерных типа, зависящих от предпочтений покупателя:

1. Обычные.

Походят для управления светом из одной точки дома, например, в коридоре, зале и т.д.

2. Проходные.

Создают возможность управления светом из двух точек одной комнаты.

3. Промежуточные.

Позволяют управлять освещением из трёх и более точек. Промежуточный переключатель обязательно располагают между двумя проходными. Модели отлично подходят для офисов и промышленных помещений.

По какой причине люди отдают предпочтение выключателям Legrand?По какой причине люди отдают предпочтение выключателям Legrand?


Во всех сериях продукции Legrang промежуточные выключатели исполнены только в одноклавишном варианте. Из ассортимента можно подобрать модели для любого вида монтажа.

Выключатели компании Legrand имеют широкий спектр дизайнерских решений. Кроме того, некоторые модели имеют клавишную подсветку и индикаторы включения света. Они могут совмещаться с системами «Умный дом» и управляться удалённо.

В серии Celiane представлены специальные двухклавишные модули, которые возможно разобрать на одноклавишные. Это осуществляется посредством простых креплений, разъединяющихся по желанию покупателя.



Дата размещения: 28-01-2021, 23:24
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?