Что такое отчетом по практике и для чего он нужен

Что такое отчетом по практике и для чего он нуженОтчет по практике – это работа студента, целью которой является показать членам зачетной комиссии, какие достижения удалось приобрести студенту во время прохождения практики. За все время обучения будущему специалисту необходимо пройти несколько видов практики, и по каждой из них требуется написать отчет. Все составленные документы должны быть завизированы куратором от предприятия. За качественной работой обращаться к https://www.rosdiplom.ru/zakaz/otchet/.

С чего начать писать отчет по практике



Требования к оформлению отчетов полностью одинаковы для всех видов практического обучения, которые должен пройти студент за время учебы. Единственное, что отличается, это предметное содержание и обьем страниц итогового продукта.

Стоит отметить, что прежде чем начать проходить практическую работу, студенту необходимо получить на кафедре у куратора:

1. Консультацию о месте, о задачах практического обучения и о сроках прохождения.

2. Направление на прохождение практической работы, где студенту предоставляется возможность ознакомиться с характером производственной деятельности.

3. Методические указания, где описывается, как правильно написать и оформить работу.

Структура отчета по практике



Как правило, если учебное заведение не выдвинуло свои требования к работе, то структура отчета по практике должна выглядеть таким образом:

1. Титульный лист. Начинать всегда нужно с титульного листа, на котором указывается следующая информация: название учебного заведения и специальности, тема, вид отчета по практике, фамилия преподавателя, название группы, в которой учится студент, название предприятия, в котором проходит практика.

2. Содержание с нумерацией разделов.

3. Введение, в котором необходимо описать цели и задачи прохождения практики.

4. Основная часть, которая делится на практическую и теоретическую часть.

5. Заключение – главный раздел отчета по практике.

6. Приложения является последним структурным разделом отчета, в котором указываются всевозможные данные.

Дата размещения: 21-07-2021, 12:06
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?