Выбираем окна

Выбираем окнаВы хотите сделать ремонт в квартире? И пока не знаете с чего начать?

  1. Начните с того , какие вам нужны окна, то есть из каких материалов они будут выполнены.

  2. Окна изготавливают из древа, пластика и алюминия.

  3. Обратитесь к специалистам по изготовлению окон , и получите подробную информацию, ознакомьтесь со всеми плюсами и минусами тех или иных окон.

  4. Подробно уточняйте по поводу цены самих оконных конструкций, что входит в стоимость окон, замер, доставка, установка.

  5. Определитесь с вашим бюджетом.


Дать оценку окнам можно по следующим критериям:

  • Герметичность. В настоящее время все современные оконные конструкции отвечают тепло и шумоизоляционным требованиям. Алюминиевые окна немного могут уступать пластиковым по этим параметрам.

  • Экологическая безопасность. В данном критерии вы можете не сомневаться, что ни пластиковые, ни алюминиевые, ни деревянные окна не имеют в своём составе токсичных или вредных веществ.

  • Универсальность. Деревянные, металлопластиковые, алюминиевые профили могут удовлетворять различные требования как к форме, размерам и конструкциям окон.

  • Долговечность. Современные окна достаточно долговечны. Чтобы ваше окно сохранило свои функции как можно дольше , безусловно нужен уход за оконной конструкцией, который зависит от материала из которого выполнено окно. Металлопластиковый и алюминиевый профиль достаточно не сложно помыть, а деревянные окна нужно ещё и покрасить.

  • Эстетичность. Этой категории отвечают все окна без исключений, как пластиковые, так алюминиевые или деревянные.

    Дата размещения: 22-09-2013, 02:44
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?