Металлические двери на дачу

Металлические двери на дачуВы, скорее всего не будете проживать на даче в холодное время года. Поэтому, главная цель, это обеспечить надежную защиту дачному дому от взломщиков. Самое главное, нужно правильно выбирать такую дверь. Во время выбора деревянной, либо металлической двери, всегда больше склоняются к металлической.

Выбирая для дачи дверь, можно обратить внимание на vityazdoors.ru, которые уже успели хорошо себя зарекомендовать и завоевали популярность.

Во-первых, дерево имеет такую структуру, которая имеет свойство набухать, потом летом усыхает, образуются ненужные щели значительного размера. Дверь деформируется и начинает плохо закрываться. Также деревянную дверь легко вскрывать топором, особенно если нет хозяев.

Металлические двери на дачуМеталлическая же дверь не поддается деформации, вскрыть ее очень сложно. Даже если стоят простые замки, все равно повозиться с ней придется долго. Поэтому нужно остановиться на металлических дверях. Такие двери продаются, уже с учетом всех особенностей загородного строительства. Часто их производят утепленными однолистовыми, или двухлистовыми. В качестве замков здесь применяют сувальдные замки, предлагают 3-го или 4-го класса (самый надежный).

Разновидности дверей.

Дверь для дачи, имеющая отделку из дермантина с 2 сторон.

Это утепленная, недорогая металлическая дверь. Устанавливают в том случае, если имеется веранда. Либо если есть навес для защиты, чтобы напрямую не попадала влага, или тамбур.

Дверь для дачи отделанная винилкожей.

Утепленная и уже окрашенная металлическая дверь. Легко подойдет для любого дачного дома. Является самой распространенной дверью для дачи. Наружу ставится окрашенной стороной. А импортный винил изнутри стоек к морозам.



Дата размещения: 26-09-2013, 00:15

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?