Почему стоит выбрать жилой дом на «На Адмирала Пустошкина»?

Почему стоит выбрать жилой дом на «На Адмирала Пустошкина»?Приобрести квартиру у моря – мечта практически для каждого, кто любит солнце, морской воздух и ощущение вечного отпуска. Компания «Славянский дом» предлагает выгодно приобрести жилье в новостройках. Одним из примечательных жилых комплексов, построенных компанией, является «На Адмирала Пустошкина».

Почему стоит выбрать квартиру именно в ЖК «На Адмирала Пустошкина»?



Ряд преимуществ делает жилой комплекс отличным выбором при покупке квартиры у моря:
  1. Дом расположен всего в 350 метрах от берега Черного моря. Дорога до побережья займет меньше 10 минут. Это не только удобно, но и экономически выгодно. Такие квартиры на рынке особенно ценятся, а для тех, кто планирует арендовать жилье на море на время отпуска, местоположение станет приоритетным фактором при выборе квартиры.
  2. В доме расположены квартиры разной планировки, как для тех, кто планирует проживать один, так и для тех, кто живет с семьей или друзьями. На его территории можно найти небольшие студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. их площадь варьируется от 35,78 до 90 квадратных метров.

    Почему стоит выбрать жилой дом на «На Адмирала Пустошкина»?Почему стоит выбрать жилой дом на «На Адмирала Пустошкина»?


  3. На первом этаже имеются коммерческие помещения, которые могут стать выгодным приобретением для тех, кто планирует открыть или расширить собственный бизнес. А также это гарантирует наличие магазинов и прочих удобств инфрастурктуры в шаговой доступности.
  4. Дом построен из монолита-кирпича, это говорит о надежности постройки. Такое здание будет стоять долгие годы и потребует капитального ремонта через много лет.
  5. Дом выстроен в 16 этажей. Виды с верхних этажей просто восхитительные.
  6. В здании оборудована современная система пожарной безопасности. Каждому важно чувствовать себя в безопасности.
  7. На территории ЖК расположена парковка на 101 авто. Здесь не будет проблем, где припарковать транспортное средство.
  8. Квартиры имеют балконы с панорамным остекленением, что делает вид из дома живописным. Здесь выпить утреннюю чашечку кофе с видом на море или насладиться вечерним закатом – уже не мечта, а реальность.
  9. ЖК располагает удобной придомовой территорией: на ней расположен двор, а также площадка с тренажерами для занятий спортом.


Почему стоит выбрать жилой дом на «На Адмирала Пустошкина»?Почему стоит выбрать жилой дом на «На Адмирала Пустошкина»?


Узнать больше о покупке жилья в ЖК «На Адмирала Пустошкина» можно по телефону +7(800)707-52-27 или на сайте https://славянскийдом-анапа.рф/real-estates/pustoshkina/.



Дата размещения: 4-03-2023, 18:06
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?