Как сделать из спальни гостиную

Как сделать из спальни гостинуюЕсли перед вами встала задача сделать из вашей спальни стильную и уютную гостиную, не стоит переживать, это вполне выполнимая и не слишком затратная задача.

Самое первое, что вам предстоит сделать, это заменить мебель. Кровать, которая так хорошо подходила спальне, совсем не подходит гостиной. В гостиную нужно ставить диван и несколько кресел. Лучше, чтобы там было еще и несколько стульев.

Диван не займет много места в гостиной, а при необходимости может быть сразу разобран в состояние кровати. Уберите из гостиной все большие шкафы и комоды, а все самое необходимое разместите на небольших полочках. Также, в гостиной обязательно должен быть телевизор, надо же чем – то развлекать гостей. Вдобавок к телевизору можно добавить караоке, которое точно будет пользоваться популярность у ваших гостей.

Для проведения больших вечеринок вам обязательно понадобится хорошая аудиосистема. Даже если больших вечеринок не ожидается, все равно стоит поставить, слушать музыку через качественную аудиосистему очень приятно.

От техники перейдем к оформлению. Замените шторы, которые ранее использовались в спальне, так как они, скорее всего, спокойных тонов. Для гостиной приобретите шторы веселых и ярких цветов. Какая дискотека без выключенного света и мигающих лампочек?

Повесьте светодиодные ленты, а вдобавок к ним, обычные гирлянды. Это будет и недорого, и очень красиво. Все, теперь ваша гостиная готова к приему гостей!

Дата размещения: 4-10-2013, 16:31

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?