Как монтируют сейф в стену

Как монтируют сейф в стенуУстанавливать подобное хранилище в стену, довольно трудоёмкий процесс и очень сложный. Однако, если сейф действительно нужен, необходимо опираться на следующие рекомендации: монтаж ящика необходимо выполнять только в монолитных стенах, панели для этого не подойдут.

Прежде чем, покупать сейф или тестер воды xiaomi tds, стоит заранее продумать и определить, где он будет стоять. Лучше выбрать место, которое не привлекает внимание и, в тоже время, чтобы он находился в поле вашего зрения. Старайтесь фиксировать изделие там, куда имеете доступ только вы, без проникновения посторонних лиц.

В стене, предварительно делается ниша, размером соответствующая сейфу, может даже чуть побольше. Желательно камеру выдалбливать с запасом, потом все щели заделаются раствором. Важно, что всю работу необходимо доверять профессионалам, самостоятельно ничего не надо делать. Только специалисты в состоянии, правильно осуществить монтаж сейфа в стену.

Дополнительно, они проведут анализ поверхности, куда вы планируете ставить ящик, чтобы она была крепкой и выдержала попытки вытащить изделие. С помощью специальных приспособлений, в стене сделают приёмник, куда и поставят хранилище.

Помимо того, что промежуток, между его панелями и боковинами ниши, замажут цементной смесью, добавят сюда и небольшое усиление, окружив сейф металлическими листами. Это даст дополнительную защиту, да и послужит армированием для раствора. В любом случае, выдернуть сейф из проёма, будет намного сложнее.

Дата размещения: 17-11-2013, 20:50

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?