Видеодомофон Slinex XR-07M

Видеодомофон Slinex XR-07MПараметры монитора.

Монитор видеодомофона Slinex XR-07M размером 13х21,5 см и диагональю 25,5см представляет собой широкоформатный стандарт. Его качество передачи цветов и контрастность изображения приятно порадуют точностью и натуральностью оттенков.

Повышаем комфорт.

В случаи необходимости, появляется возможность установки к существующей системе дополнительных домофонов XR-07 или XR-07M. Возможность купить slinex xr-07m оценят по достоинству любители комфорта и владельцы большой жилплощади. Согласитесь, гораздо удобней отвечать посетителям, а также просматривать видеоизображение, не покидая комнату, сохраняя при этом драгоценное время.

Особенно это актуально для владельцев офисов, ведь от скорости ответа частично зависит мнение о компании, а возможность разговора между двумя телефонами в несколько раз увеличит производительность труда.

Простое подключение.

Подключать видеодомофон slinex xr-07m очень просто, с помощью модуля Slinex-XR-27 которые можно приобрести этот процесс займет несколько минут. Дополнительная возможность подключения к телефонной линии обеспечит поступление вызова как на домофон, так и на телефон. Благодаря этому, вам не нужно спешить к видеодомофону, если под рукой у вас домашний телефон, ведь с его помощью можно не только ответить на вызов, но и открыть замок.

Монтаж и настройка.

Монтаж видеодомофона slinex xr-07m проводится на входящий в комплект кронштейн. Целостность стен и ниш обеспечит удобное навесное крепление, а небольшое отверстие для проводов будет абсолютно незаметным. Использование 4-х жильного кабеля при подключении к вызывной панели, а также сети, обеспечивает отличное качество звука. Дополняет функциональность видеодомофона slinex xr-07m встроенный блок питания. Интернет магазин slinex рекомендует приобрести к видеодомофону slinex xr-07m вызывную панель Commax DRC-4MC:

Дата размещения: 18-11-2013, 15:35

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?