Инновации в освещении

Инновации в освещенииВся наша продукция применима во многих отраслях: промышленности, архитектуре, при освещении дорог и железнодорожных путей и многое др.

Замечательные результаты в технологии освещения достигнуты благодаря инновационным методикам, которые разработанным в этой области. Вся продукция создана, чтобы уменьшить потребление энергии, затраты на техническое обслуживание и загрязнения окружающей среды. Светодиоды все чаще используются в замене освещения некоторых традиционных источников света. Они с успехом заменяют лампочку, галоген, компактные www.ledrus.ru (обычно называемые энергосберегающими).

В ходе новых разработок, количество светового потока (световой поток в люменах), в последних моделях для профессионального использования, около 120 лм. Для промышленной среды очень заманчивы показатели (светоотдача в 40-60 лм / Вт), что делает светодиоды привлекательным источником для потребителей. Для сравнения: www.ledrus.ru накаливания имеет световую отдачу около 20 лм / Вт, галогенная лампа 25 лм / Вт, а люминесцентные линейные до 104 лм / Вт. Их «функциональное освещение» и долговечность сильно зависят от характеристик мощности.

В архитектурном освещении светодиоды позволяют улучшить вид зданий и крупных городских работ, создавая эффектный свет, оказывая эмоциональное воздействие на людей. При использовании светодиодной технологии, можно создать большое количество динамических, впечатляющих цветовых эффектов, ограничивая энергию потребления системы и снижения затрат на техническое обслуживание светильников.

Светодиоды имеют срок службы больше, чем другие технологии (галогены, лампа накаливания и т.д.). Световые эффекты могут быть разработаны по заказу клиента и использоваться в рекламных целях.

Светодиод (технология Light Emitting Diode) изготовлен из полупроводниковых материалов. Это освещение профессионального уровня. Свет производится рекомбинацией электронов внутри полупроводника. Цвет испускаемого излучения зависит от разницы между уровнями энергии.

Основные преимущества, предлагаемые светодиодной технологией:

  • высокая эффективность;
  • длительный срок;
  • низкое энергопотребление;
  • высокая надежность;
  • легкость установки;
  • отсутствие расходов на техническое обслуживание.

    Светодиоды могут быть монохроматическими, с широким диапазоном цветов, или RGB, оснащены красным светодиодом, зеленым или голубым. А с помощью соответствующих комбинаций, можно получить цвет любого вида: как на ЖК-дисплее компьютеров и телевизоров.

    Дата размещения: 4-03-2014, 15:25
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?