Стеклопакеты

СтеклопакетыОбычно, стеклопакет, составляет одну из основных частей пластикового окна. Его можно назвать артерией конструкции. Ведь, за счет увеличенного числа камер, удается добиться хороших результатов по теплопроводности.

Так, www.okna98.ru на которые можно уточнить в открытых источниках информации, можно онлайн заказать и приобрести. С другой стороны, в большинстве регионов нашей страны, принято использовать стеклопакеты с одной или двумя камерами. Есть, конечно, варианты и других изделий, но они находят себе применение в Северных широтах России.

Стоит также добавить, что стеклопакеты подразделяются по типам эксплуатации. Внутрь конструкции, между стеклами, закачивается воздух или инертный газ. Он предотвращает деформацию стеклопакета.

СтеклопакетыЗа границей выпускают стеклопакеты и с вакуумным исполнением, в нашей стране, они не получили распространение. Дело в том, что технология изготовления таких изделий, обходится недешево.

Что касается функциональности стекол, то они могут быть энергосберегающими, светоотражающими или тонированными. Все зависит от индивидуального заказа клиента: кого-то интересует насыщенность светом, другим наоборот, мешают яркие лучи солнца.

Вот и получается, что выбирать стеклопакеты можно из большого разнообразия моделей. Они разнятся по качеству и цене. Об этом говорит и стремительное развитие рынка пластиковых окон. В нашей стране представлены практически все фирмы, которые их выпускают. Есть большой диапазон выбора, тем более функциональности конструкций.

Дата размещения: 3-04-2014, 09:48

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?