Освещение в помещении. Неоновое и светодиодное

Освещение в помещении. Неоновое и светодиодноеУже всем известно, насколько важен свет в помещении, ведь именно от его недостачи всё время будет плохое настроение, будет хотеться спать. А если правильно подобрать освещение в комнате, то можно её сделать необычной, которая будет производить незабываемое впечатление.

Нечасто можно встретить бра, зеркала или картины с подсветкой. Но намного реже в домах можно увидеть камин. Большинство людей не принимают многие другие виды освещения.

Неоновое освещение. Неоновые трубки – это полости, содержащие внутри инертный газ, через который проходит электричество. Свою историю неоновые трубки берут ещё с давних времён, но и сегодня они не утратили свою популярность. И это непросто так.

Они распределяют свет равномерно, с чем не могут сравниться другие источники света. Хоть и своё частое применение неоновые трубки находят лишь в сфере рекламы, если их использовать в интерьере жилого помещения – смотреться это будет оригинально.

Неоновые трубки могут быть отлиты под нужную форму мебели, надписей или определённых узоров. Минус такого освещения – его нельзя устанавливать во влажных помещениях и детской, где неоновые трубы можно задеть и разбить. Если их расположит под карнизом, то потолки будут казаться зрительно выше.

Очень гармонично неоновые лампы подсвечивают домашний кинотеатр – они создают уют и приятны для глаз.

Светодиодная лента. Это действительно лента, по которой идёт провод со светодиодными маленькими лампочками. Она достаточно гибкая, поэтому подойдёт для украшения любого предмета интерьера. Достаточно часто такие ленты крепят под шкафчиками на кухне или около столешницы.

Яркая светодиодная лента – идеальное решение для лестницы: сами ступеньки будет хорошо видно и выглядит всё красиво. Обычный стеклянный столик, при её помощи, может превратиться в звёздное небо. Для этого нужно, всего лишь, закрепить ленту под стеклянной поверхностью.

Дата размещения: 4-05-2014, 13:04

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?