Постельное белье в подарок Козерогу

Постельное белье в подарок КозерогуГлавная черта характера человека, родившегося под знаком Козерога - консерватизм, причем даже в мелочах. Вкусы этого человека сформированы еще в далекой юности, и не поменяются с течением времени, даже если случиться конец света. При этом, что касается вкусов, связанных с бытом, то основной акцент ставиться не на красоте, а на практичности, долговечности и тому подобное. Козерог все выбирает «навсегда», начиная от постельных принадлежностей, и заканчивая спутником жизни.

 Поэтому постельное белье для Козерога в подарок непременно должно обладать высоким уровнем практичности, износоустойчивости, долговечности. При этом Козерог благосклонно воспримет не только варианты, проверенные временем, но и новейшие разработки, если эти разработки соответствуют его пониманию практичности. А это значит, что вы можете приобрести ему в подарок как комплект из сатина, так и комплект из микрофибры.

Эти ткани олицетворяют собой консерватизм и долговечность, только сатин – это классический вариант, а микрофибра – новейшее изобретение. 

 Что касается стиля, то, конечно же, и в первую очередь – это классицизм, то есть постельное белье в классическом представлении белого цвета или любого пастельного оттенка. Но помимо этого Козерог с удовольствием примет в подарок комплект терракотового, коричневого, черного и оливкового, причем, все эти оттенки могут сочетаться с зеленым. Такие комплекты способны поднять настроение Козерога, а это значит, что он будет ими пользоваться обязательно.

 Обратите внимание: ивановский текстиль предлагает комплекты насыщенного коричневого цвета с рисунком цвета теплого меда – это сочетание как будто специально создано для душевного комфорта Козерога. Также вы можете подобрать для этого знака зодиака комплекты, сшитые из бязи, льна, хлопка, махровой ткани, причем крой – в стиле классицизм, как мы говорили выше. Качественное постельное белье оптом из иваново реализутся по самым низким ценам, что позволит вам преподнести в подарок всё самое необходимое.

 Козерог не любит таких стилей, как романтизм, гламур, готика, как не любит разнообразного декора в виде рюшей, оборок, кружев, вышивки и канта – все эти мелочи не относятся к практичным, а это Козерогом не приветствуется. И еще: предпочтение отдается натуральным, экологически чистым тканям, так как здоровье для Козерога также вопрос собственной долговечности.

Дата размещения: 14-05-2014, 12:05

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?