Спецодежда для строителей

Спецодежда для строителейКогда речь идет о таком виде как спецодежда для строителей, то стоит учитывать, что это очень особенная одежда, и она требует особенного внимания. Есть много факторов, которым она должна соответствовать, чтоб не пришлось выбрасывать после того как пару раз строитель поработает на объекте.

Самый первый критерий, по которому должна определяться www.evrosnab.net, это удобство, прочность и носкость. Прочность костюма крайне важна для такого типа одежды. Так как специфика работы вынуждает к постоянному трению, постоянным зацепкам и если она будет протираться или рваться при первом же грубом прикосновении, то такая одежда не подходит.

Второе и очень важное назначение униформы для строителей, это безопасность. Но тут есть некие отличия в форме. Она должна выбираться по тому направлению, в котором будет работать мастер. Она может иметь химостойкую устойчивость или может быть огнеупорной. Так же очень важно помнить, что такая форма должна иметь маску.

Спецодежда для строителейВ том же случае когда все работы будут проводиться на улице, то одежда должна быть еще и довольно теплой, и выполнена из такой ткани, которая не продувается. Но не стоит применять синтетические материалы, так как униформа должна полноценно дышать и иметь возможность трансформироваться в летний вариант.

Ну и конечно учитывайте удобство униформы. На такой униформе должно быть предусмотрено большое количество всевозможных карманчиков, застежек и нашивок. Такая система позволит мастеру иметь под рукой все, что ему поможет понадобиться в процессе работы.

Дата размещения: 23-05-2014, 11:02

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?