Ортопедические матрасы и их виды

Ортопедические матрасы и их видыЦелесообразность использования ортопедических матрасов доказана многими факторами. В первую очередь, это здоровый образ жизни. Иными словами, если спать на таком матрасе, то спина будет меньше болеть.

Так, www.negagroup.ru могут превосходно позаботиться о здоровом сне всей семьи. Многие, не понимая такого качества ортопедических матрасов, до сих пор пользуются мягкими подстилками. Но, как показывает практика, даже воздушная перина не спасает от искривления позвонков. Однако есть определенные нюансы, которые необходимо учитывать.

Ортопедические матрасы и их видыПрактически все ортопедические матрасы классифицируются по формату расположения пружин. Первый тип изделий, это с независимыми блоками амортизаторов. В этом случае, площадь покрытия спинного отдела немного увеличивается.

Это значит, что блоки расположены в независимости друг от друга и могут самостоятельно принимать форму человеческой спины. На таких матрасах удобно спать и получать удовольствие.

Менее распространенные подстилки, это матрасы с пружинами, которые зависимы. Они исключают благотворное влияние на сон человека. Все дело в том, что радиус площади железного элемента увеличен, соответственно, что есть риск продавливания матраса.

Ну, и наконец, наиболее усовершенствованная модель мягкого материала, это матрас с мультипакетными блоками. Здесь пружины уменьшены в диаметры, вы их практически не чувствуете спиной. Зато ваш сон ничем не нарушается, а здоровье поддерживается крепкой опорой, в виде плотной структуры изделия.

Дата размещения: 6-06-2014, 13:02

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?