Металлочерепица

МеталлочерепицаРечь идет про листовой материал для кровли. Все правильно, металлочерепица находит своих потребителей практически в каждом уголке нашей страны. А все потому, что данный материал обладает уникальными свойствами.

Такой материал, как www.alfakrov.ru может быть использована в качестве кровли.

В первую очередь, это стойкая выдержка по отношению к влаге. Подобное качество обеспечивается за счет полимерного покрытия. Его наносят тонким слоем на лист металлочерепицы, от чего она становится более защищенной.

Что касается технических параметров, то материал идеально ложится на поверхность деревянной обрешетки. При этом она не испытывает механического давления от тяжести металочерепицы. Наоборот, материал тоньше 1 см, что говорит о его легковесности и простоте монтажа.

В основе данного материала, это оцинкованная сталь. Она проходит предварительную термическую обработку, прежде чем, поступит в серийную продажу. Таким образом, производители обеспечивают высокое качество при низких ценах на изделие.

МеталлочерепицаПо своей структуре, металлочерепица может имитировать натуральную керамическую модификацию кровельного материала. Это говорит о том, что изделие востребовано на строительном рынке. Из него, чаще всего, монтируют крыши, чтобы снизить зависимость от шифера и более дорогих кровельных материалов.

И самое интересное, что стоимость металлочерепицы неуклонно падает. Она становится доступной все более широким слоям населения. Теперь, ею, закрывают, как дома в частном секторе, так и многоэтажные городские постройки.

Дата размещения: 12-06-2014, 19:24

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?