5 главных советов по хранению вещей

5 главных советов по хранению вещей5 самых главных советов, как добиться максимума выгоды от вашего места для хранения

Наши поздравления! Вы решили арендовать место на vashstorag.ru. Теперь вы с нетерпением ждете, что ваш дом станет менее захламленным и более организованным; спорим, вы будете удивлены, как хорошо на самом деле выглядит пол вашей кладовки, балкона или гаража!

Хотя места для хранения на индивидуальном складе весьма удобны, они необязательно должны быть большими. Существует некоторые важные моменты, которые нужно учитывать, когда берешь в аренду место для хранения на складе, чтобы убедиться, что получаешь максимум от арендной площади. Давайте взглянем на 6 самых главных советов, которые могут гарантировать вам удовольствие от хранения вещей вне дома.

Оформите страховку!

Склады, как правило, хорошо охраняются и надежны, но никто не застрахован от стихийных бедствий. Наличие страховки означает, что вы можете возместить любой нанесенный ущерб. Страховку можно оформить прямо на складе.

Храните дорогие, легко переносные вещи в самый дальний угол.

Положите небольшие предметы такие, как камеры, DVD проигрыватели и украшения в коробки и поставьте их в самые трудно доступные места. Далее поместите велосипеды, квадроциклы и другое оборудование. И в последнюю очередь поставьте неподписанные коробки и тяжелые предметы, например, предметы мебели. 

Тщательно упаковывайте коробки!

Вы должны быть уверенны, что все коробки упакованы так тщательно, насколько это вообще возможно, чтобы предотвратить повреждение вещей. Это чрезвычайно важно, когда вы храните хрупкие предметы, такие как очки и посуда.  Такие коробки должны быть помечены. Поставьте их сверху и ничего не ставьте на них!

Мыслите, как барахольщик

Вашим главным предметом хранения может быть мебель, и вы арендуете место именно для нее. В этом случае вы можете продумать хранение некоторых мелких предметов и домашней утвари внутри шкафов, тумбочек и камодов. Поместите их в нем для хранения в зимнее время. Положите предметы друг к другу как паззл, и вы будете поражены, как много туда может поместиться.

Воспользуйтесь преимуществом функции климат-контроля

Музыкальные инструменты, предметы искусства и антиквариат могут быть повреждены из-за колебания уровня влажности. С функцией климат-контроля вы сможете исключить эту вероятность.

Узнать о складах индивидуального хранения можно vashstorag.ru, там же, вы можете найти советы по хранению разлиного имущества.

Дата размещения: 21-06-2014, 17:14

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?