Где купить окна и балконные рамы ПВХ в рассрочку в Минске?

Где купить окна и балконные рамы ПВХ в рассрочку в Минске? Металлопластиковые конструкции уже давно покорили мир своей практичностью, удобством пользования и качеством. Благодаря ряду свойств и преимуществ конструкции ПВХ являются бесспорными лидерами в профильной индустрии, привнося уют, тепло в каждый дом.

Чтобы поменять оконную раму в своем доме больше не требуется ездить по магазинам. Все, что нужно в данном случае – номер телефона профильной компании. Как правило, выезд специалиста на дом для замеров и расчета стоимости изделия – бесплатная услуга изготовителей металлопластиковых окон.

Варианты оплаты при заказе ПВХ конструкций

Существует несколько возможных способов оплаты конструкций из ПВХ: расчет наличными средствами, возможность купить окна ПВХ в рассрочку или оформление кредита.

Если с первым способом все понятно, то на двух других можно остановиться более подробно. Рассрочка платежа – это установка окон ПВХ сегодня, а оплата осуществляется поэтапно по определенному графику в течение трех-шести месяцев. В основном, для оформления рассрочки нужны 50%-я предоплата и ваш паспорт, в некоторых фирмах дополнительно просят принести справку о доходах.

Оформить кредит и подписать договор о сотрудничестве и предоставлении услуг вы можете с помощью банков-партнеров компании-изготовителя буквально в течение 20 минут. Поэтому gls.by или с помощью другого способа оплаты достаточно просто.

На что обратить внимание при выборе?

Стоит определиться также с предназначением оконных конструкций, ведь для промышленных, офисных и жилых зданий используются различные виды металлопластиковых окон. Вся продукция в нашей стране проходит жесткий контроль сертификации качества, но обратите внимание на соответствие предлагаемых конструкций. Такая бдительность поможет сохранить не только финансовые средства, но и убережет вашу семью от нежелательных сюрпризов.

Балконные рамы – уют вашего дома

Если с оконной рамой вы уже определились и заказали новый стеклопакет, то не забудьте порадовать себя и своих родных светлым, теплым и уютным балконом. Заказывая gls.by, стоит отметить, что вы не только правильно распределите финансовые средства, но и сможете наслаждаться прекрасным видом улицы в комфортных условиях.

Стеклопакеты ПВХ обладают прекрасными изоляционными свойствами, поэтому установка балконных рам станет не только улучшением теплоизоляции, но и придаст вашему балкону стильный вид. В стеклопакетах можно использовать как обычные – прозрачные стекла, так и энергосберегающие – матовые, тонированные или зеркальные стекла. Если ваш балкон нестандартной конфигурации – не волнуйтесь, наш специалист произведет замеры и расскажет о нюансах установки.

Уже купленные балконные рамы ПВХ в рассрочку вы всегда сможете доукомплектовать сопутствующими аксессуарами – фурнитурой, подоконниками, козырьками, отливами, а также защитными антимоскитными сетками, которые спасают и от тополиного пуха летом.

Приобрести оконные, а также балконные рамы в Минске можно у одного из лидеров строительного рынка – компании Алены Якимцовой «ГарантЛидерСтрой». Фирма существует уже более 10 лет и гарантирует отличное качество производимой продукции, квалифицированную консультативную помощь персонала и своевременное сервисное обслуживание. Доверьте красоту своих окон профессионалу на рынке металлопластиковых конструкций!

Дата размещения: 7-07-2014, 16:52

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?