Качественный монтаж стальных дверей — залог долгой и комфортной эксплуатации

Качественный монтаж стальных дверей — залог долгой и комфортной эксплуатацииРеалии нынешней жизни заставляют нас серьезно задуматься о собственной безопасности и безопасности своего жилища. Надежно защитит квартиру или дом от несанкционированного проникновения в ваше отсутствие и сохранит имущество хозяев добротная металлическая дверь.

nedorogiedveri.ru несложно, реализуют такие двери и осуществляют их монтаж множество компаний. Важно выбрать фирму с хорошей репутацией. Лучше прибегать к услугам крупных компаний, работающих в этой сфере рынка не первый год.

Можно воспользоваться также советами и рекомендациями родственников, знакомых и друзей, которые уже установили металлическую дверь в свою квартиру и остались довольны работой подрядчика. Недостаточно просто приобрести качественную дверь, ее комфортная эксплуатация и долгий срок службы во многом зависят и от грамотного монтажа.

Когда мы заказываем ту или иную услугу, каждому хочется, чтобы заказ был выполнен как можно быстрее, но нельзя сокращать сроки выполнения заказа за счет снижения его качества. nedorogiedveri.ru возможна лишь тогда, когда за дело берутся профессионалы высокой квалификации, в багаже которых — большой опыт и знание всех нюансов монтажа.

Сроки установки зависят от различных факторов, одним из которых являются особенности проема, в который устанавливается дверной блок. Проще и быстрее всего установить металлическую дверь в проем из бетона либо полнотелого кирпича на анкерные болты или через профиль на штыри из десятимилиметрового заточенного прутка.

Сложнее устанавливать стальную дверь в проём стены из мягких и хрупких материалов — пенобетона, керамического или пустотного кирпича, газосиликатного блока. На штыри или анкеры установить дверь в такой проем невозможно, металл штырей или анкеров разрушит мягкую структуру стен, и крепеж со временем выпадет из разбитого отверстия, хрупкие кирпич или блок могут просто лопнуть при монтаже.

В слабые проемы дверь монтируется посредством сооружения ответной рамки с применением сварочных работ. Ответная рама, предназначенная для укрепления проема, может быть изготовлена в заводских условиях или на месте монтажа двери.

Коробка металлической двери посредством сварки крепится соединительными пластинами к установленной в проеме раме, и дверь устанавливается прочно и надежно. В деревянный проем стальную дверь устанавливают, учитывая запас на усадку. В этом случае обязательно монтируется вертикальная окосячка, а для крепления блока используют надежные саморезы.

Дата размещения: 31-07-2014, 13:07

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?