Септик топаз

Септик топазПодобные септики предназначены для того, чтобы очищать различные хозяйственно-бытовые и сточные воды, благодаря абсолютно полному биологическому окислению. Канализационная система топаз считается автономной и производит абсолютно полную очистку, но не накапливание сточных вод.

Краткое описание

Такая специальная установка, как септик топас Волоколамск, предназначена для биологической и максимально глубокой очистки сточной воды. Разработана она на основном опыте по использованию достаточно больших станций для очищения всех сточных вод с мелкопузырчатой и прерывистой аэрацией. По ходу конструирования этой установки была абсолютно полностью решена проблема неравномерного притока сточных и канализационных вод. Которая, очень характерна для стоков хозяйственно-бытового типа.

О разработках конструкции

Самые новые разработки дают большую возможность достигнуть очищения сточных вод на 98%. Возможен практически полный отказ от своеобразной ассенизационной машины, полное отсутствие какого-либо запаха, а также возможность монтажа в абсолютно различных типах грунта.

Септик топазНаличие достаточно широкого модельного ряда, от специальных станций, которые рассчитаны только на дачные постройки, коттедж или же АЗС (Топас-5,8,10). До достаточно больших установок, которые вполне способны легко очистить все стоки небольшого дачного или коттеджного посёлка (МОДЕЛЬ 100 и 150).

Специальные технологии, которые используются в производстве всех автономных канализационных систем в основном основаны на своеобразном методе специальной биологической очистке, а также всех других передовых разработках. Что непосредственно позволило создать новую систему для очистки воды. Которая способна довольно эффективно очищать все бытовые стоки.

Дата размещения: 22-08-2014, 14:34

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?