Как выбрать кондиционер для дома

Как выбрать кондиционер для домаКондиционеры поддерживают определенную температуру воздуха в закрытом помещении. С разработкой и развитием техники в наши дни существует широкий ассортимент кондиционеров с разными функциональностями.

Потребитель начинает задуматься какой именно модель выбрать для своего дома, офиса или квартиры. Для этого нужно хорошшенько изучать разные типы кондиционеров, а также их преимущества.

Типы кондиционеров

Кондиционеры бывают оконные, сплит-системы и мобильные. Так, www.profvent-spb.ru можно, выбрав его и заказав. Оконные кондиционеры отличаются простотой монтажа и низкой ценой. Однако, недостатком этих кондиционеров является тот факт, что они закрывают часть окна и шумно работают.

Как выбрать кондиционер для домаМобильные кондиционеры тоже не требуют сложного монтажа: необходимо лишь вывести трубу за пределы помещения для отвода горячего воздуха. Такой тип кондиционеров можно легко передвигать. По сравнению с оконными, цена этих кондиционеров более высокая. Правильный выбор сплит-системы для дома требует некоторых специфических знаний. При выборе сплит-системы, необходимо учитывать, что данный тип достаточно дорогостоящий.

Функции и режимы кондиционеров

Еще одним главным фактором при выборе кондиционеров является их режим работы. Кондиционеры имеют и дополнительные функции: выбор направления воздушного потока, осушение воздуха, дополнительная очистка воздуха, ночной режим, автоматический режим управления, а также наличие управляемого таймера.

Дата размещения: 25-08-2014, 19:26

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?