Антискользящие покрытия

Антискользящие покрытияСкользкое напольное покрытие является одной из основных проблем. Решить её достаточно тяжело, при этом необходимо обратить своё внимание на специальные противоскользящие покрытия. Изготавливают, как правило, по специальным и индивидуальным замерам каждого из заказчиков. Ограничений по ширине и длине не существует.

Основные сферы применения

Основными сферами использования таких покрытий, как floorcarpet.ru являются такие места как:

1.Входные и выходные места различных зданий и сооружений, в тамбурах, в холле или на ступенях всех видов. Такие покрытия обладают специальной амортизационной способностью, и при случайном падении максимально препятствуют получению каких-либо травм.
2.Для максимального снижения всей нагрузки на нижние конечности человека, в местах длительного нахождения на ногах.
3.В аквапарках и на площадках около бассейнов.
4.Террасы и балконы.

Модульные покрытия

На современном рынке достаточно большой выбор модульных антискользящих покрытий. Все подобные покрытия совершенно разной структуры, высоты ворса, рисунка поверхности и цветовой гаммы. Достаточно лёгкая сборка таких покрытий даёт идеальную возможность максимально быстро собирать специальных антискользящих ковриков необходимого размера и конфигурации.

Антискользящие покрытияБлагодаря огромному выбору в цветовой гамме антискользящих ковриков даёт возможность легко подобрать под определённый интерьер специальное покрытие. Разнообразная структура покрытий позволяет аккуратно выделить различные влажные участки. Такие покрытия необходимы и предназначены для защиты от падений и скольжений в местах с повышенной влажностью в душевых, саунах, СПА-салонах и прочих подобных влажных помещениях.

Специальное антибактериальное сырьё, используемое для изготовления таких покрытий, дают возможность содержать в чистоте полы во всех помещениях с повышенной влажностью. Такие модульные покрытия очень легко монтируются в едино целое полотно. Также этот материал оснащён множественными дренажными водоотводами, материал, используемый для изготовления таких покрытий абсолютно безопасен, и является экологически чистым материалом.

Дата размещения: 27-10-2014, 20:43

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?