Электрический снегоуборщик

Электрический снегоуборщикТа современная конструкция, которая применяется для очистки снега на улице, носит название Электрический снегоуборщик. При помощи него вы всегда можете почистить въезд в гараж, двор и многие другие участки. Электрический двигатель работает от сетевого кабеля.

Тип конструкций

Квалифицированные мастера – сборщики разделяют такую качественную технику, как toolking.ru, на несколько видов, несамоходные и самоходные. Один из них управляет движением снегоуборщика при помощи панели управления или джойстика. Другой же тип предназначается для разбивания слежавшихся снежных комков, обработки различных поверхностей от грязи и заносов.

На заводах – изготовителях все эти современные устройства оснащаются пластмассовым или металлическим желобом, предназначенным для выброса снега. Первый из них практически не создает никакого шума. Второй же рычит, словно медведь, ну это так для сравнения.

Места применения

Снегоуборочная техника в основном применяется для удаления снежного покрова с автомобильных трасс, пешеходных дорожек, дворовых территорий, детских площадок и так далее. Сегодня ее купить можно везде. Советуем вам выбрать среди огромного ассортимента снегоуборщики для индивидуального применения. Стоимость не высока.

В основе их работы лежит применение тех вращающих лопастей – шнеков, которые хорошо разрушают снег и направляют его в специально предназначенный для этого желоб. Очистите ими отдельную территорию около частного дома или коттеджа.

Электрический снегоуборщикЕще собираясь зимой на дачу, обязательно возьмите эту технику с собой, конечно же, если вы едете туда на собственном транспорте. Снегоуборщик окажет помощь вам, очистив дорожки. Можете применить его и на промышленных предприятиях, около торговых точек, офисных зданиях и у входа в жилые помещения. Главные преимущества – качество – цена.

Купить электрические снегоуборщики сегодня покупатели могут во многих торговых точках прямо, не выходя из дома. Для этого просто нужно зайти на электронные странички и подать заявку менеджерам. Гарантийные обязательства составляют более 5 лет. Во время покупки обязательно нужно учитывать вес.

Дата размещения: 12-11-2014, 22:42

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?