Пластиковые окна

Пластиковые окнаПроизводство и монтаж пластиковых окон – это одна из самых популярных областей оконной индустрии, которая всегда имеет спрос. Известно, что окна ПВХ обладают множеством достоинств:

Абсолютная герметичность



  • Теплоизоляция. Какой бы не была температура на улице, пластиковое окно надежно хранит микроклимат вашего дома, защищая его от летнего зноя и зимних морозов. Правильный монтаж гарантирует отсутствие сквозняков и протечек.

  • Шумоизоляция. В условиях шумного мегаполиса просто необходимо иметь в доме надежную шумоизоляцию. Особенно это важно тем, кто живет недалеко от проезжей части или автомагистрали. Пластиковое окно защитит жилище от шума и подарит вам комфорт и спокойствие.


  • Наши преимущества и стоимость

    Девиз Подольской оконной компании: недорогой монтаж пластикового окна с сохранением высокого качества работы. На сегодняшний день, а также по сравнению с другими компаниями, выполняющими аналогичные работы, - наша компания имеет возможность предоставлять своим клиентам уникальные ценовые предложения.

    Складываются из многих составляющих, в том числе и погодных условий. Мы выполняем работу по монтажу в любое время года, ведь установка занимает всего 30 минут, поэтому вы не успеете почувствовать дискомфорт.

    Пластиковые окнаПластиковые окна


    Единственное условие, которое мы соблюдаем – это порог низкой температуры: не менее -15 градусов. При более сильных морозах, свойства монтажной пены не позволят ей расшириться и в полной мере заполнить монтажные швы, что может повлечь за собой различные дефекты и отсутствие герметичности.

    Калькулятор может рассчитать наиболее точную стоимость, на основании выбранных вами данных. С этой функцией выбрать хорошие окна стало еще проще!

    Установка и монтаж



    Установка пластиковых окон включает в себя несколько этапов, которые требуют большого профессионализма, опыта и знаний. Мы выполняем установку согласно ГОСТу.
    1. Производится демонтаж старой рамы, с очисткой оконного проема.

    2. Устанавливается новая рама. Работа выполняется строго по уровню, что исключает любые перекосы.

    3. Стеклопакет закрепляется в проеме. На этом этапе происходит жесткая фиксация посредством крепежных материалов и специальных инструментов. Далее - оконные швы заполняются монтажной пеной.

    4. Навешиваются створки. Завершающий этап работы, после которого окно будет иметь готовый вид. На этом этапе мастер устанавливает фурнитуру.

    5. Устанавливается подоконники, отливы и откосы.

    В Подольской оконной компании работают только профессионалы своего дела, которые произведут быструю и качественную установку окон ПВХ, после его замера. Все работы имеют гарантию. Мы создадим комфорт и уют в вашем доме!

    Дата размещения: 6-04-2015, 19:11
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?