Чистота вокруг вас – залог здоровья!

Чистота вокруг вас – залог здоровья!Ежедневно из года в год мы проводим большую часть своего время в соприкосновении с различными предметами быта. Не удивительно, что люди по привычке перестали замечать различные виды грязи, которые спокойно существуют во всех видах мягкой мебели и коврах и, конечно же, салонов автомобилей.

Каждый человек прекрасно осведомлен о наличии пыли, но почему-то не многие помнят, что большую ее часть составляют пылевые клещи, которые являются первыми и главными разносчиками аллергических реакций и различных болезней щитовидной железы и кожи.

Конечно же, уборка это отличный метод профилактики для вашего дома, офиса и авто, но не каждый проводит эту, на первый взгляд, не трудную процедуру правильно. Зачастую из-за нехватки времени вся суть уборки сводится к банальному пылесосу и протиранию поверхности от пыли, что совершенно не избавляет помещение от загрязнения, а лишь придает иллюзорный вид чистоты.

Если же вы хотите обезопасить свое здоровье от грязи, стоит изучить все правила правильной уборки и использовать только качественную бытовую химию. Но зная о цене подобных средств и количестве затраченного времени, лучше задуматься и обратиться в клининговую компанию, ведь стоит понимать, что люди, работающие в данной сфере услуг – настоящие профессионалы уборки!

Любое помещение не обходится без мягкой мебели и ковровых покрытий, хозяевам которых стоит помнить, что стоит проводить химчистку не менее одного раза в год.

Химчистка ковров и мебели включает в себя несколько этапов:


  1. Очистка от пыли с помощью пылесоса.

  2. Химчистка обивки:



  • удаления грязных пятен

  • удаление запахов



    1. Чистка антистатиком от различных паразитов.

    2. Химчистка обивки для улучшения цвета.


    Клининговая компания «Мистер ПылеSos» предоставляет все виды химчистки, ради которой вам не придется ехать через пол города с габаритной мягкой мебелью или же ковром, уборка будет проводиться в вашем доме, а вы сможете спокойно следить за каждой манипуляцией с вашей собственностью.

    Так же помимо своего жилища или же рабочего места, не стоит забывать о личном автомобиле, который так же является часто используемым носителем бактерий. Химчистка кожаного салона придаст вашей машине первоначальный вид, очищая и обновляя каждую, даже незаметную невооруженным взглядом деталь.

    Именно благодаря правильному уходу и регулярной химчистке, ваша собственность будет выглядеть опрятной и непоношенной, а здоровье всегда будет в безопасности!

    Дата размещения: 7-05-2015, 23:20
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?